система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Тайны морских глубин видео

Опубликовано: 26.12.2016

тайны морских глубин видео

Тунис // Первый полет за границу

Ура! Я наконец-то уговорила мужа поехать в совместный отпуск на море, за границу. Так как ездили мы первый раз, решили купить путевку в туристической фирме. Фирм таких вокруг очень много, выбирать пришлось долго. Почитали отзывы, посоветовались с друзьями и конечно же изучили предложения на сайтах.

В итоге выбрали мы туристическое агенство "Поехали с нами" http://www.poehalisnami.ua/goryashie-turi. Здесь множество различных туров во всех направлениях. По интернету, с помощью онлайн оператора, мы выбрали именно то место, куда хотели отправиться. Это была Турция, Анталия, пятизвездочный отель по программе все включено. В этой же компании мы приобрели билеты на самолет и трансфер до гостиницы. Грамотные операторы, хорошо знающие свое дело помогли с выбором отеля и объяснили разницу между различными направлениями. Здесь же нам рассказали о некоторых законах и правилах поведения принятых в чужой стране. С собой мы брали совсем не много денег, так как все было куплено за ранее в офисе.

Отдохнули просто идеально, лично мне очень понравилось. Главное, что все было предусмотрено за раннее и не было ни каких неприятностей. С персоналом мы могли общаться на нашем родном языке и прекрасно понимали друг друга.

Особенно хочу отметить внимательность сотрудников агентства к мельчайшим деталям и требованиям, выдвигаемым клиентами. Мы отдыхали с детьми, поэтому нам было важно выбрать не просто отель по системе все включено, но отель, предоставляющий развлекательные программы для детей, предлагающий услуги русскоговорящих нянь и аниматоров (они есть не в каждом отеле). В итоге мы получили прекрасных аниматоров, оба сына не хотели с ними расставаться, так что мы с мужем имели возможность отдохнуть вдвоем, не беспокоясь о детях - они были в надежных и очень веселых руках.

Еще одним нашим небольшим, но важным пожеланием было наличие спортивного зала с возможностью тренировок по пауэрлифтингу. Муж у меня уже несколько лет всерьез занимается подниманием тяжестей, так что он даже во время отпуска не хотел прерывать тренировки. Благодаря внимательным туроператорам из агентствта у него это получилось. Зал в отеле был оборудован всем необходимым инвентарем.

Отдохнули мы прекрасно, в следующий раз организацию семейных каникул поручим именно этому агентству.


Тайланд. Пхукет - в первый раз заграницей. ч 2. Еда


КВН Лучшее Парапапарам русская семья первый раз за границей в ресторане

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss