система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Незабываемый отдых и оздоровление в Чехии!

Опубликовано: 12.09.2016

Туристическое агентство «Аква Вита» приглашает посетить Чехию с туристическими и оздоровительными целями. Страна удивительных историй, старинных замков и легенд зачарует своей красотой и сказочностью.

Чехию часто называют музеем под открытым небом. Каждый уголок, дерево и камень здесь имеет свою историю. Туры в Чехию – возможность окунуться в эпоху Средневековья, сменить рутинную обстановку, забыть о проблемах. Целебный климат оказывает положительное влияние на здоровье, множество курортов и санаториев позволят разместиться с максимальным комфортом.

Туристическое агентство «Аква Вита» предлагает путешествия по демократичным ценам. Более чем двадцатилетний опыт работы позволяет нам безошибочно определять потребности клиента и удовлетворять их. В перечень услуг агентства входят:

  • Комплекс организационных мероприятий для отдыха и лечения на чешских курортах. Марианские Лазне, Карловы Вары: отдых (http://aquavita-travel.ru/chekhiya/karlovy-vary/sanatorii-karlovy-vary) и путешествия для клиентов с любым уровнем достатка.
  • Авиабилеты по доступным ценам.
  • Индивидуальные путешествия, организация трансферов.
  • Индивидуальные и групповые экскурсии по чешским и иным европейским городам.
  • Аренда автотранспорта.
  • Организационные мероприятия по диагностике и лечению в Германии и Чехии.
  • Лечение ведущими специалистами.

Клиентов «Аква Виты» ожидают:

  • Квалифицированный персонал.
  • Комфортабельные санатории.
  • Занимательные экскурсии.
  • Курорты различной ценовой категории: Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Яхимов, Лугачовице, Пиештяны и т.п.
  • Достопримечательности и культурные объекты страны.

Культурная программа

Отдых в санаториях и на курортах можно совместить с посещением культурных объектов. В Чехии тщательно соблюдаются древние традиции, сохранены древние укрепления и старинные замки, сооружены современные культурные объекты. Пражский Град, Костница, Танцующий Дом, Собор св. Варвары, Рожмберк, Тынский храм – здесь есть на что посмотреть!

Отдых на всемирно известных курортах, лечение в Яхимове, традиции, архитектура укрепят ваше физическое и духовное здоровье.

Стоимость поездки

Агентство «Аква Вита» подберет тур на любые финансовые возможности клиента. Минеральные источники, живописные пражские улочки, гастрономические изыски обязательно должны дополнить отдых. Мы подберем оптимальные условия проживания, обеспечим недорогими билетами, закажем трансфер от аэропорта до отеля или санатория. Наши путешественники получают профессиональную поддержку на каждом этапе путешествия. У нас есть варианты для всех клиентов.

Если вас интересуют недорогие, интересные и выгодные путевки – мы найдем для вас такие. Провести отпуск в незабываемой Чехии, поправить здоровье и прекрасно отдохнуть вам поможет «Аква Вита»!

Источник: http://aquavita-travel.ru.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss