система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Гостиницы Ростова Великого

Опубликовано: 12.10.2016

видео Гостиницы Ростова Великого

гостиница Ростова Великого

Небольшой компактный вопреки своему названию Ростов Великий при своей сравнительно небольшой площади является средоточием большого количества исторических мест. Интересных и познавательных мест здесь предостаточно, для их осмотра может понадобиться несколько дней. Поэтому у многочисленных туристов наверняка возникнет потребность задержаться здесь на пару-тройку дней.

Путешественники могут на свой выбор остановиться в любой из гостиниц, все они расположены неподалеку от центра города Гостиницы Ростова Великого.

В нескольких ходьбы от Кремля и набережной озера располагается гостиничный комплекс "Лионъ". Здание, в котором находится отель, является памятником старины и было построено в 18-м веке, а затем успешно отреставрировано.

В непосредственной близости от Кремля расположена гостиница "Русское подворье". Эксклюзивные номера гостиницы украшены стилизованной росписью, а фирменные блюда в ресторане являются образцами настоящей русской кухни.

Если вы хотите спокойно и комфортно провести время со своей семьей, гостевой дом "Царевна-лягушка" подойдет идеально. Он расположен в старом красивом здании, и совмещает в себе старинный колорит и современные удобства. Постояльцы отеля могут посетить музеи, полюбоваться копиями сказочных героев, продегустировать блюда русской кухни.

Есть в центре Ростова Великого и другие комфортабельные гостиницы. Это "Московский Тракт", "Дом на погребах", "Покровские ворота" и другие.

Вы приятно проведете здесь свое время. Сможете отдохнуть и насладиться местной кухней. А готовить здесь действительно умеют. Местный колорит поможет вам окунуться в старину, и насладиться тишиной и покоем. Понравившийся номер всегда можно забронировать, позвонив нам по телефону или сделать это онлайн. Так же здесь, вы всегда можете заказать экскурсию, которых здесь предлагается большое множество. Мы с удовольствием сделаем ваш отдых комфортным и запоминающимся. Наш персонал высококвалифицирован и радушен. Вы встретите только понимание и доброжелательность с нашей стороны.


Ростов Великий ярославский Экскурсии выходного дня


Водное шоу Ростова Великого 2013

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss