система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Посуточные квартиры в Харькове

Опубликовано: 04.08.2016

видео Посуточные квартиры в Харькове

Мошеники по аренде квартир Харьков/Mosheniki rental apartments in Kharkov

Я часто посещаю Харьков, но не останавливаюсь в гостиницах, потому что они либо слишком дорогие, либо имеют отвратительный сервис, если говорить о недорогих вариантах. Родственников и хороших знакомых у меня тоже здесь нет, поэтому я снимаю квартиру по суткам, поскольку мои визиты в этот прекрасный город, как правило, составляют от двух дней до недели максимум. Это очень удобно, удобнее, чем отель, поскольку можно самостоятельно готовить себе еду и .соотвественно, можно круто экономить на питании в кафе или ресторане.

По деньгам такой вид жилья весьма доступен. Кроме того, я получаю для своих нужд кухню в свое полное распоряжение и готовлю то, что мне нравится. В гостиницах такого сервиса не встретишь - там нужно питаться либо в ресторане, либо в кафе, но мне нужен определенный тип пищи из-за проблем с желудком.

Так как приезжаю один, то всегда снимаю однокомнатные квартиры или небольшие студии. Посуточно квартира в Харькове доступна на сайте компании Day-Night, у которой я и осуществляю бронирование. Раньше искал каждый раз вариант по-лучше, но заметил, что все квартиры, где я останавливался, ухоженные, чистые и уютные. Везде есть вся необходимая мебель и бытовая техника.

Теперь я просто ищу вариант, который мне будет удобен относительно местоположения квартиры: либо рядом с офисом компании моих деловых партнеров, к которым и приезжаю, либо близко к метро.

Мы с семьей поступили также. Решили с мужем показать детям Харьков, этот замечательный старинный город, в котором я провела детские годы. В городе никого из знакомых не осталось, поэтому остановиться было не у кого. Нашли сайт Day-Night и забронировали на 8 дней двухкомнатную квартиру в центре. Для четверых человек оказалось более, чем достаточно. По цене нас все устроило, а сама квартира оказалась в точности такой же, как на фотографиях с сайта.

Дома мы находились мало, только приходили ужинать и ночевать, но все равно все это время проводилось в комфорте и уюте. Очень понравилось, наличие кондиционера, поскольку попали в Харьков в самые жаркие дни.


Elitki.com - аренда квартир посуточно в Харькове от хозяина

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss