система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Магазин одежды для полных

Опубликовано: 26.07.2016

видео магазин одежды для полных

Одежда для полных женщин. Красивое вечернее платье.

Люди, которых лучше называть не полными, а солидными, часто испытывают проблемы с обновлением своего гардероба. Большинство производителей одежды больших размеров предпочитают делать крайне немодные, непривлекательные вещи. А разве люди больших габаритов не достойны того, чтобы выглядеть красиво и привлекательно? Еще как достойны!

И теперь этот вопрос решить стало проще. В интернете появился специальный магазин одежды для полных и солидных дам и господ. Он имеет приятное название Grande Moda, которое говорит уже о том, что здесь предлагается одежда больших размеров.

И на самом деле, в каталоге представлены размеры с 56 по 80-й, поэтому многие солидные люди найдут здесь свой размерный ряд. Сам же каталог представлен огромным количеством одежды, особенно это касается ассортимента для женщин. Помимо повседневной одежды дамы найдут здесь и вечерние платья, спортивную одежду, а также нижнее белье и купальники. При этом выглядит все стильно и современно, что поможет скрыть лишние килограммы и добавить пикантности и сексуальности в образ.

Магазин Grande Moda расположен в Москве, но осуществляет доставку во все регионы, поэтому и жители провинции могут запросто пользоваться услугами интернет-магазина.

Кто бы ни говорил, что сегодня представлен огромный ассортимент одежды в магазинах, найти стильную и качественную одежду до 80-го размер крайне сложно. Обычно такие вещи продаются на рынках и качество их оставляет желать лучшего, либо за довольно высокую цену в специализированных магазинах.

Есть, конечно, редкие исключения, как например интернет-магазин Grande Moda. В нем представлен большой выбор одежды для полных мужчин и женщин. Для женщин тут можно подобрать и дубленку, и элегантное платье (как на вечер, так и повседневный вариант), и повседневную удобную одежду, в том числе для дома и отдыха, а также нижнее белье и купальники. Нижнее белье дополнительно корректирует фигуру, оно не будет заметно под одеждой.

Мужчина в магазине сможет найти себе как спортивно-повседневную одежду, так и костюм для работы или на выход (отдельно подбираются брюки, ремень к ним, пиджак, жилетка; для работы вместо пиджака возможен кардиган). Кроме того, представлен широкий ассортимент верхней одежды. В основном, это куртки и ветровки.

Одежда хорошо пошита, зачастую используются натуральные материалы (вискоза, хлопок), стильного фасона, который скрывает недостатки фигуры и подчеркивает достоинства, удобно сидит, нигде не стягивая. Цены более чем адекватные, часто устраиваются акции и скидки. Доставка осуществляется не только по Москве, но и по всей России. Кроме того, у интернет-магазина есть физический адрес в Москве на ул. Озерной, 29, который можно посетить с 11 до 20 в будни, с 11 до 19 в субботу, с 11 до 18 в воскресенье.


одежда для полных женщин интернет магазин


Одежда для полных женщин интернет-магазин в Москве. Коллекция 2015 года.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss