система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Отдых в Тайланде

Опубликовано: 13.07.2016

видео отдых в Тайланде

Где лучше отдыхать в Тайланде? Паттайя? Пхукет? Самуи? | Куда поехать в Тайланде?

Недавно я захотел свозить свою жену на отдых, и выбрал Таиланд - она давно мечтала там побывать. Поэтому я стал искать подходящий сайт, где бы я смог подробнее узнать про отдых в Тайланде, и обратился сюда. Для начала мы с женой изучили общую информацию о Таиланде, которую нашли здесь же. Оказывается, помимо пляжа здесь есть еще куча интересных мест! Статья сопровождается фотографиями, что позволяет нам получить представление об этом месте. После этого на этом сайте мы смогли найти множество отелей, и среди них выбрать один. Я считаю очень удобным то, что все отели собраны в одном месте и можно выбрать, сравнивая их. Далее мы решили составить примерный список экскурсий, которые хотим посетить. Опять же, большой выбор и описание к каждой экскурсии помогли нам выбрать самое интересное. Ну и напоследок мы посмотрели, куда можно сходить еще в разделе "Развлечения". Когда собрались ехать, то приобрели здесь авиабилеты на нужные нам числа, и, пока ждали назначенной даты, смотрели множество фотографий, представленных здесь. Наш отдых прошел отлично - мы успели посетить все, что планировали, и даже больше, и все за невысокую цену. Поэтому мы приняли решение посетить Таиланд и в следующем году!

Прошлым летом вышла замуж. А медовый месяц мне супруг устроил незабываемый. Повез меня в Таиланд. Это экзотическое и райское место. Там так тепло и красиво. Побывали на острове Самуи, там у нас было подводное плаванье. Я даже не ожидала, что под водой может быть настолько красиво, это было мое первое в жизни погружение.

Затем отправились в Хуахин. Огромнейший выбор разнообразных морепродуктов. Наелись до отвала, муж все боялся, чтоб я чем то не отравилась, но все закончилось очень хорошо. Еще играли в гольф, такой большой площадки для гольфа еще не видела, хотя успела уже побывать на нескольких. Конечно же побывали на пляже, горячий песок и теплый океан - это было прекрасно. Даже не хотелось уезжать. Но мой супруг приготовил для меня еще одно место.

Конечно же мы поехали в город Паттайя. Побывали в Храме Истины, а в тропическом парке Нонг Нуч прокатились на слоне. Ох и неудобно же на нем, если б знала, никогда бы не залезла. На слоне мне не понравилось, но это было единственное чем я была не довольна.

Были еще много где и мне очень понравилось. Я бы всем советовала ездить на отдых в Таиланд. Это замечательное место, есть куда сходить, что посмотреть и покушать.


Отдых в Тайланде (2016)

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss