система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Групповые экскурсии в Тунисе

Опубликовано: 10.07.2016

видео групповые экскурсии в Тунисе

Отдых в Израиле

Решили почувствовать на своей коже обжигающий, напоенный диковинными ароматами пустыни ветер Африки? Тогда направьте свой взгляд в сторону Туниса - жемчужины севера африканского континента. Он прекрасен: Вас ждут живописные развалины древнего Карфагена и музей Бардо, сине-белые улочки Сиди-Бу-Саида и уходящие в бесконечность пески Сахары, белоснежные пляжи Махдии и блаженная нега процедур талассо. Если это Ваше первое путешествие по стране, то желание увидеть всё и сразу вполне понятно. Распланировать свой отдых, сумев за отведенные Вам семь-десять-пятнадцать дней увидеть и узнать как можно больше Вам помогут групповые экскурсии в Тунисе. В составе русскоязычной группы с гидом, который в совершенстве знает историю страны и сможет ответить на любой Ваш вопрос, Вы сможете увидеть самые красивые и экзотические места Туниса: посетите Бизерту, национальный парк Ишкель, увидите, как прекрасны виды Средиземного моря с мыса Бон, побродите по развалинам древней Дугги и отправитесь на двухдневную экскурсию в Сахару, чтобы удивиться почти марсианским пейзажам пустыни в свете ослепительного африканского солнца. Мы покажем Вам Тунис во всем его разнообразии, и Вы влюбитесь в него навсегда!

Что предполагает современная поездка в теплые страны для наших соотечественников? Дьюти-фри? Пляж и гостиница типа "все включено? ". К сожалению, для части так и есть. Однако, помимо всего выше перечисленного, многие наши сограждане, подтверждая статус культурных людей с удовольствием участвуют в экскурсиях, посещают памятники старины или просто красивые и экзотические места, чтобы привести с собой воспоминания не только о стенах в баре отеля, но еще и об истории и культуре тех мест, которые они посетили.

Для удобства, лучше подобрать маршруты туристических поездок и гидов заранее. Например для тех, кто едет в Тунис, можно порекомендовать групповые экскурсии в Тунисе (подробнее по ссылке http://experts-tourister.ru/tunisia/tours).

На сайте вы сможете подобрать гида и маршрут, ознакомиться с расценками и методиками поиска гида.

Приятного и культурного отдыха.


Coral Travel. Мы рады быть рядом!


ЛЕТИМ В ДОМИНИКАНУ! DOMINICANA GEO DIVO TOUR | 26.08-05.09

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss