система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Экскурсии из Минска в Брест

Опубликовано: 03.07.2016

видео Экскурсии из Минска в Брест

Поездка в Минск и Брест

Беларусь, расположенная в самом центре Европы страна с богатой многовековой историей и колоритной культурой. На территории этого государства множество интересных и привлекательных для туризма объектов. Здесь прекрасные заказники с очень врасивой природой, множество исторических музеев, средневековых замков и крепостей. Географическое положение государства, которое расположилось на границе цивилизованной Европы и дикой азиатской Московии, на протяжении веков становилось причиной множества ворруженных конфликтов и войн. Такое положение вещей не могло не сказаться на исторической архитектуре, значительное место в которой занимают укрепленные замки и крепости. При желании познакомиться с самым крупным и знаменитым из этих сооружений, вам стоит перейти сюда http://experts-tourister.ru/belarus/minsk/tours/in_brest.

Здесь вы узнаете о славной, трагической и героической истории Брестской крепости, которая веками являлась воротами между противоборствующими цивилизациями. Всемирную известность этой цитадели принесли события второй мировой войны, Когда защитники крепости, оставаясь в глубоком тылу противника, длительное время противостояли осаде и сдерживали значительные силы неприятеля. Сегодня территория крепости превращена в грандиозный мемориал, напоминающий о тех страшных событиях и героизме простых солдат, брошенных на произвол коммунистическим военным руководством.

Воспользовавшись информацией, размещенной на данном ресурсе, вы сможете легко спланировать удобный для вас туристический экскурс в Брест. Начало тура - в столице Беларуси, прекрасном европейском городе Минск. Далее туристам предстоит несколько часов увлекательного путешествия по ухоженным белорусским дорогам, пролегающим по живописным, лесистым местам. И, наконец Брест. Небольшой, но очень красивый, чистый и компактный европейский город с многовековой историей и приветливыми, доброжелательными людьми. Здесь интересно не только великое историческое наследие, но и местная колоритная культура, которая, несмотря на насильственную русификацию, осталась по сути высокоцивилизованной и по настоящему европейской.


25-й тур. Динамо Минск - Динамо Брест. Видеообзор


. Минск. Поездка на поезде Москва-Брест (Республика Белоруссия)

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss