система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Блог про искусство, дизайн, фотографии

Опубликовано: 01.07.2016

видео блог про искусство, дизайн, фотографии

Дизайн ванной комнаты. Ванная комната. Фото.

Как говорил А. П. Чехов: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Конечно, лицо и одежда лишь внешний показатель. Главное, прекрасным должны быть душа и мысли. Потому что только прекрасная и чистая душа способна создать красоту, и только прекрасные мысли подталкивают человека на самые красивые и прекрасные идеи. Нельзя создать красоту со скверной душой и плохими мыслями.

Благодаря своим прекрасным качествам человек добивается красоты в области дизайна и искусства, делает привлекательные снимки, рисует обворожительные пейзажи и натюрморты, пишет душевные стихи и рассказы и оформляет интерьер, создавая вокруг прекрасный и загадочный мир.

Именно про красоту расскажет вам сайт http://kayrosblog.ru. Автор блога вас научит, как правильно создать всё самое прекрасное и даст вам толчок к новым идеям. Вы многое узнаете о кино и литературе, ознакомитесь тонкостями моды, научитесь, как правильно ухаживать за собой и следить за своим здоровьем.

Меня очень заинтересовал раздел дизайна так как сейчас проводим в доме ремонт и различные советы и обзоры помогают в этом. Решили сделать часть комнат в скандинавском стиле и статьи о нем очень помогли решить вопросы выбора мебели и различной фурнитуры, подобрать шторы на окна - ведь главное в этом дизайне максимум природного освещения. Хоть данный стиль требует только деревянные окна нам пришлось схитрить - они не очень практичны пропускают много тепла зимой - мы поставили ламинированые под дерево металлопластиковые окна. Так же огомное спасибо блогу за статью о материалах про отделку стен их сейчас огромное множество и выбрать подходящий очень трудная задача, что б был практичным не дорогим и, главное, экологически чистым. Утеплив стены часть мы покрыли декоративными красками что позволило подобрать для каждой стены свой неповторимый цвет, а часть покрыли декоративной штукатуркой для создания замысловатого рельефа.

Если у вас много хобби, и вы любите красоту, этот сайт именно для вас! У вас есть возможность задавать различные вопросы автору и опубликовать свои статьи. Выражайте своё мнение, предлагайте новые темы и идеи, стремитесь к красоте и будьте прекрасны и душой, телом.


Гостиная. Современный дизайн гостиной. Фото. 2016.


Дизайн ногтей по мокрому гель лаку ( фото-уроки )

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss