система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Горящие туры в Таиланд

Опубликовано: 05.06.2016

С расширением бизнеса и выходом на новый уровень хотелось максимально качественно и организованно обучить коллектив. Задача казалось вначале непростой и долгой, но тут пришел на помощь конференц зал под Киевом, где удалось собрать в 2 этапа коллектив, провести обучение и дальнейшее тестирование на проверку знаний. Так как обучение занимало 5 часов, с удовольствием воспользовались услугами кофе брейк и бизнес-ланч. Великолепно, а главное, с пользой провели время в восхитительном месте. Спа-центр многих не оставил равнодушными и после обучения погрузились в атмосферу релакса.

В последнее время модным стала организация различных семинаров и встреч, платная и бесплатная, где одни люди делятся своими знаниями и опытом, а другие с удовольствием слушают и запоминают. Зарабатывать на семинарах возможно очень неплохо, ведь в среднем стоимость одного билета от 500 до 2-5 тысяч рублей, в зависимости от аудитории и информации, которые вы готовы людям предложить. Чтобы провести качественный и интересный семинар. необходимо сначала выбрать тему, идею, которую вы хотите людям донести. Материал должен быть полезным, неординарным, люди должны заинтересоваться. Человек, который будет проводить семинар должен хорошо знать тему, ведь наверняка придется отвечать на вопросы слушателей, и чтобы не упасть в грязь лицом перед большой аудиторией, лучше хорошо подготовиться и освежить свои знания в данном вопросе. При организации семинара необходимо учесть, что место встречи должно быть удобно расположено, в шаговой доступности от станции метро или автобусной остановки, и со стоянкой недалеко от здания.

При том, стоимость аренды не должна превышать доход, полученный за входные билеты, поэтому к этому вопросу необходимо отнестись с особым вниманием. Для экономии времени на поиски помещения лучше обратиться в компанию, предоставляющую услуги конференц-сервиса, где быстро и без особого труда найдут идеальное помещение, подходящее под бюджет и количество человек, приглашенных на семинар. Не менее важным является техническое оснащение зала, ведь наверняка автору придется представить зрителям наглядную презентацию или же готовые макеты. Очень важным является звуковое сопровождение, а если зал большой и соответственно зрителей количество не малое, обязательном становится использования оборудования для усиления звука - микрофона и аудио колонок. В противном случае, зрители с последних рядов просто не услышат, что же до них пытаются донести. Если семинар продлится более полутора часов, то так же необходимо продумать, как организовать отдых аудитории. Лучше предложить слушателям перерыв в течение 15 минут, так они смогут спокойно посетить уборную. Можно предложит напитки, а после семинара организовать небольшой фуршет, что создаст теплую, непринужденную обстановку, которая вызовет доверие публики к ведущему и желание сотрудничать в будущем.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss