система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Киевский планетарий

Опубликовано: 11.03.2016

видео Киевский планетарий

Планетарий. Звезды и планеты в Планетарии Киева.

Одним из мест в городе Киеве для отдыха и развлечения, а также для развития собственного мировоззрения, является Киевский планетарий. Это старое здание с величественными колоннами, в которое планетарий переехал еще в 1987 году. Основан он в Киеве еще в далеком 1929 году, и до сих пор не теряет своей популярности среди посетителей. Сейчас здание оборудовано современными технологиями, согласно последним техническим достижениям и 3D технологиям.



Основной целью деятельности является просвещение общества о космических просторах, новых открытиях. Это всегда интересно и каждое новое поколение стремится посетить планетарий и открыть для себя такой необъятный космос и узнать как можно больше интересного и нового о нем.

Космос для простых людей - это что-то недосягаемое, не доступное, что нельзя потрогать. В планетарии дают возможность наблюдать в реальном времени за планетами, звездами, созвездиями и другими космическими телами и изучать их до мельчайших подробностей. Также можно прийти на грандиозное 3D видео представление. Тут показывают ролики о научных исследованиях в области космонавтики, а также художественные фильмы данной тематики.


ДомРа @ Киевский Планетарий (15.01.2016)

Есть программы для детей, красочное шоу, которое обязательно заинтересует ребенка, расскажет о такой загадочной науке, как астрономия, и малыш обязательно захочет прийти сюда еще и узнать что-нибудь новенькое из этой отрасли, или посмотреть детский полнокупольный фильм в сферическом кинотеатре ATMASFERA 360. Есть репертуар и для более взрослой аудитории с более научной направленностью.


Київський планетарій відправляє у космос

В кинотеатре посетители и без 3D очков могут ощутить этот эффект погружения в происходящее на экране. Длительность сеансов от 30 до 60 минут, а билеты всегда доступны в кассах планетария, которые нужно покупать непосредственно перед просмотром представления.

В планетарии проводят лекции по природе, астрономии, географии с показом слайдов, подробным описанием изучаемых объектов. Также в каждом сеансе можно наблюдать звездное небо нашей планеты. Это как вспомогательно пособие для школьников и студентов по курсам астрономии, географии и природоведения. Помогают в уроках также современные сенсорные мониторы, специальные гаджеты, интерактивные инсталляции. Есть программы на иностранных языках, а именно на английском или французском языке.

В здании также гости посещают игровую зону, арт-площадку, магазин с памятными сувенирами на космическую тему, а также космическое кафе с экологическим меню.

Посетить Киевский планетарий стоит, ведь здесь предлагают практически прикоснуться к космосу и осознать его величие и красоту.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss