система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Няня выходного дня в Киеве

Опубликовано: 13.12.2015

Няня выходного дня – востребованная услуга в любом городе. Постоянная жизнь в цейтноте требует больше времени на работу. И для того чтобы не пришлось делать мучительный выбор в пользу семьи или работы, приходится искать выход. В основном это касается присмотра за детьми. Няня выходного дня в этом случае – реальное решение конкретной проблемы. Остается найти подходящую кандидатуру на вакантное место. А с этим, как правило, и возникают основные затруднения.

На выбор няни влияет несколько факторов – возраст и пол ребенка, профессиональная компетентность няни. При уходе за грудничком предъявляются одни требования, при работе с дошкольниками – другие. С приглашением няни на выходные можно не беспокоиться по поводу того, как провести очередной уикенд. Да и дети не останутся без дела. Часто мамы приглашают няню на выходные, чтобы спокойно заняться своими делами, в том числе по хозяйству. В это время она покормит, погуляет, поиграет и позанимается с ребенком. Кроме того, няня выходного дня обязательно устроит какой-нибудь детский праздник.

Подбор кандидатуры няни для своего малыша – достаточно трудоемкое занятие. Без профессиональной помощи здесь не обойтись. Поэтому стоит обратиться к услугам агентства по подбору домашнего персонала на сайт www.u-s.com.ua. Агентство поможет подобрать потенциальную няню по вашим запросам и в соответствии с вашими пожеланиями.

В своей работе менеджеры агентства по найму персонала руководствуются определенными критериями для того, чтобы учесть профессиональные качества кандидата. Для соискателей проводится консультация и диагностирование, что позволяет получить оценку их знаний и умений. Кроме того, каждый из соискателей проходил проверку на компетентность.

Заказчику услуг предоставляются анкеты нянь, по которым он может сделать окончательный выбор. Далее устанавливается контакт между работодателем и соискателем вакансии няни. В агентстве можно ознакомиться с анкетами квалифицированных педагогов и детских психологов. Это опытные няни, которые знают, как найти подход к каждому подопечному. Договор о найме сотрудника составляется после того, как обе стороны пришли к согласию.

Сегодня для того чтобы пригласить няню домой на выходные, достаточно сделать первый шаг – позвонить в агентство. Всю остальную работу выполнят специалисты.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss