система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Филипп киркоров видео

Опубликовано: 22.04.2016

филипп киркоров видео

Филипп Киркоров Просто подари full video ;)

Отличные туры по Украине- это хороший вариант для тех, кто хочет отдохнуть качественно и недорого, с пользой для себя и своих детей. Здесь есть различные экскурсии по небольшим ценам. Вы можете посетить Ивано-франковск, богиню Ладу и водопад Шешоры и ещё много различных экскурсии. http://eneytour.com/index.php/tury/tury-po-ukraini - выбирайте только те экскурсии, которые вам подходят!

Наша семья раньше всегда решала все вопросы, связанные с отдыхом самостоятельно. Мы считали, что так дешевле. Очень много времени и сил уходило на все этапы подготовки отдыха (от заказа билетов и поиска места съёма жилья до планирования экскурсий). Случалось так, что мы ссорились из-за того, что никто не хотел брать на себя связанные с путешествием хлопоты.

Два года назад коллега по работе рассказала мне, что отправляется в путешествие по горячей путёвке туристической фирмы "Еней"(«http://eneytour.com/index.php/tury/tury-po-ukraini»). Я поинтересовалась расценками - оказалось даже дешевле средней стоимости нашего отдыха предыдущих лет. Первой мыслью у меня было: "эта фирма - развод доверчивых туристов". Но коллега рассказала, что она уже пользовалась услугами турфирмы, и нареканий по оказанным услугам у неё ещё ни разу не возникало. Повода не доверять коллеге у меня не было, и я решилась. Вся семья была в восторге: от отдыха мы получили в 2 раза больше приятных впечатлений чем обычно. Всё было продумано до мелочей. И да, уже знаю, кто займётся вопросом организации путешествия нашей семьи этим летом.


Филипп Киркоров - Иллюзия


Филипп Киркоров и Любовь Успенская - Забываю

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss