система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Оформление визы в Китай самостоятельно

Опубликовано: 15.12.2016

видео Оформление визы в Китай самостоятельно

КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В КИТАЙ? Все о китайской визе

В последние годы Китай постоянно на слуху. Эта страна стала притягательной по многим причинам. Интересна культура, традиции Китая. Это мощная в экономическом плане страна, здесь можно завязать экономические связи. Начать плодотворное сотрудничество. Но чтобы попасть в Китай нужна виза. Оформление визы сопряжено с определенными трудностями организационного характера. Если раньше не оформлял ее, то пребываешь в растерянности от незнания того, с чего начать и чем закончится оформление. Благо, есть интернет - ресурсы, которые дают исчерпывающую информацию об оформлении визы. Найти эту информацию можно здесь - http://www.tourister.ru/world/asia/china/publications/459. Сайт "Туристер" дает в буквальном смысле инструкцию по оформлении визы, это как руководство к действию. Дан весь перечень документов, разъяснены особенности работы с китайским посольством.

Когда решил побывать на острове Хайнань, начал оформлять визу по этим советам. Пришлось кое в чем разобраться, но виза была оформлена без всяких посредников. Появилась уверенность в себе, приобретен опыт, которым я могу поделиться с друзьями и знакомыми. Кроме того, на этом сайте сразу удалось забронировать номер в отеле, уже знал куда еду. Первая поездка в Китай прошла удачно. Ведь я был информирован о всех возможных трудностях благодаря этому сайту.

Китай- удивительная страна древнейшей цивилизации, уникальной культуры и традиций. Побывать в Китае мечтает каждый современный человек потому, что Китаю удалось сделать чудо: за несколько лет китайская экономика из отсталой превратилась во вторую экономику мира. Китай развивается небывалыми темпами, завоевывая ведущие позиции на мировых рынках в глобальных масштабах. Поэтому, для туристов и инвесторов Поднебесная очень притягательна. Если вы думаете, что оформить документы для поездки в Китай, фантастически сложная проблема, то вы ошибаетесь. Во всех регионах России, в крупных городах есть китайские консульства, к которым необходимо обратиться за получением визы. Подробную информацию о видах визы, необходимом пакете документов, ценах на услуги при выдаче виз, маршрутах путешествия по Китаю, бронированию отелей и еще много полезной и важной информации можно найти на сайте компании. Счастливого путешествия!


Виза в Китай самостоятельно

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss