система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Бухгалтерский учет 2018. Теория и практика

Опубликовано: 23.10.2017


Этот курс в нашем Центре
успешно закончили
29150 человек!

Accounting 2018. Theory and practice

Данный курс соответствует требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденного приказом Минтруда и социальной защиты РФ от «22» декабря 2014 г. № 1061н!

В основе курса уникальная программа подготовки бухгалтеров, признанная лучшей в Москве. Программа сочетает глубокую теоретическую подготовку и решение большого числа реальных практических задач.

Программа курса ориентирована на слушателей, начинающих осваивать бухгалтерский учет в соответствии с планом счетов бухгалтерского учета, а также желающих обновить свои знания в соответствии с современными нормативными документами.

Курс читается в соответствии с последними изменениями законодательства, актуальной  бухгалтерской, налоговой и судебной практикой. С первого занятия вы начнете осваивать важнейшие участки вашей будущей работы: зарегистрируете предприятие, сформируете уставной капитал, оформите первичные документы, начислите заработную плату сотрудникам и, конечно, составите свою первую бухгалтерскую отчетность!

После обучения Вы будете знать «Как сделать», «Почему именно так», а также «Возможны ли иные варианты»
10 ведущих преподавателей Центра (бухгалтеры-эксперты, кандидаты экономических наук, обладатели профессиональных аттестатов) подготовили  для Вас более 150 актуальных практических примеров, ситуаций и вопросов, наиболее часто встречающихся в профессиональной деятельности бухгалтера.
Вы сможете приступить к работе сразу после обучения
После каждого занятия вы будете выполнять домашнее задание в специальных рабочих тетрадях. Задание носит сквозной характер, т.е. моделируется работа реального предприятия.
Каждый слушатель сможет примерить на себя роль бухгалтера - «надомника» и провести все операции за квартал от создания компании до закрытия года! Вы достойно сможете выдержать тестирование при приеме на работу.



Бухгалтерский учет - Кондраков Н.П. - Учебник


Год выпуска: 2007

Автор: Кондраков Н.П.

Жанр: Бухгалтерский учет

Издательство: Самоучитель по бухгалтерскому учету

Формат: DOC

Качество: OCR

Количество страниц: 592

Описание: Учебник «Бухгалтерский учет» состоит из трех разделов: основы бухгалтерского учета, финансовый учет, управленческий учет.
После каждой главы даны вопросы для самопроверки, а по основным темам финансового учета — задания по составлению бухгалтерских проводок.

В учебнике «Бухгалтерский учет» учтены основные нормативные документы по бухгалтерскому учету, опубликованные на 1 июля 2003 г.
Учебник «Бухгалтерский учет» предназначен для студентов экономических вузов и факультетов, слушателей курсов по подготовке профессиональных бухгалтеров, аудиторов, менеджеров.

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Сущность и содержание бухгалтерского учета

Понятие о хозяйственном учете, его виды, учетные измерители Определение и основные задачи бухгалтерского учета Пользователи бухгалтерской информации Основные правила (принципы) бухгалтерского учета Международные бухгалтерские принципы Система нормативного регулирования бухгалтерского учета и отчетности в России Основные нормативные документы, определяющие методологические основы, порядок организации и ведения бухгалтерского учета в организациях Российской Федерации Бухгалтерские услуги

Предмет и метод бухгалтерского учета

Предметы и объекты бухгалтерского учета Классификация имущества организации по составу и функциональной роли Классификация имущества по источникам образования и целевому назначению Метод бухгалтерского учета и его элементы Документирование хозяйственных операций Инвентаризация имущества и финансовых обязательств Оценка имущества и обязательств

Бухгалтерский баланс, счета и двойная запись

Содержание и строение бухгалтерского баланса Влияние хозяйственных операций на баланс Счета и двойная запись Синтетический и аналитический учет Оборотные ведомости План счетов бухгалтерского учета Классификация счетов бухгалтерского учета

Техника, формы и организация бухгалтерского учета

Учетные регистры, их классификация и способы записи в них Способы исправления ошибок в учетных регистрах Формы бухгалтерского учета Организация бухгалтерского учета Права, обязанности и ответственность главного бухгалтера

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008