система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Онлайн зимняя рыбалка видео

Опубликовано: 04.03.2016

онлайн зимняя рыбалка видео

Зимняя рыбалка онлайн Зимняя рыбалка видео Ловля карася зимой видео Зимняя рыбалка Зимняя ловля виде

Не секрет, что очень многие мужчины увлекаются рыбалкой. При этом только небольшое количество, из общей массы рыболовов, знают и пробовали именно зимнюю рыбалку. Конечно, это такая же рыбалка, как и летом, но свои нюансы здесь есть.



Во-первых - надо очень грамотно отнестись к подготовке. Необходимо не только взять все нужные снасти, но и ознакомиться с опытом тех. кто знает эту рыбалку довольно хорошо. Если такого знакомого нет, то в любой момент можно онлайн посмотреть видео о зимней рыбалке. Советов будет более чем достаточно, и можно с легкостью выбрать именно те, которые вы считаете необходимыми и целесообразными. Хочется предупредить о том, что если один и тот же совет встречается у разных рыбаков, то лучше к нему прислушаться.


Зимняя рыбалка на плотву-Советы от чемпиона

Во-вторых - при подготовке к зимней рыбалке надо уделить особое внимание своей экипировке и снастям, которые планируете использовать. Одежда должна быть теплая и легкая. Конечно, она не должна промокать. Один из аксессуаров вы никогда не встретите на летней рыбалке - коловорот. Зимой без него делать практически нечего, если только вы не планируете прорубить лед ломом. Естественно, можно долбить лунку любым инструментом, но грамотные рыбаки, регулярно занимающиеся зимним "промыслом", предпочитают использовать нормальный инструментарий. Также вам необходимо будет освоить основные приемы ловли на блесну. Принцип работы руками полностью идентичен тому, как вы работаете в другие сезоны. Многие рыбаки предпочитают во время рыбалки накрывать себя и лунку целлофаном или специальными накидками. Это позволит вам, и сохранить тепло, а значит порыбачить значительно дольше, и не перекрыть доступ света к лунке. Ведь не секрет, что рыба, изголодавшаяся подо льдом по кислороду, начинает плыть к лунке именно на свет.

В-третьих - зимняя рыбалка предъявляет особые требования к соблюдению правил техники безопасности. Если вы посмотрите видео, то ознакомитесь с теми опасностями, которые здесь кроются. Естественно, надо очень четко понимать сезонность этого мероприятия, и качество ледового покрова. Не стоит просто так рисковать жизнью даже ради самой заветной, большой и красивой рыбы. Каждый год с льдин, отколовшихся от берега, спасатели снимают рыбаков, которые пренебрегли основными требования и решили рискнуть жизнью.

В качестве рекомендаций стоит отметить тот факт, что никогда не стоит недооценивать советы профессионалов.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss