система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

На дороги нанесли аварийную разметку для грузовых такси

Опубликовано: 16.09.2016

После ремонта дорожного покрытия на дорогах обычно освежают и разметку, чтобы движения было максимально безопасным. Иногда разметку наносят совершенно новую, что приводит к недопониманию со стороны водителей. Необходимо время чтобы приспособиться к движению по новым правилам, если годами автомобиль двигался совершенно по другой разметке. Именно такая ситуация сейчас наблюдается на некоторых дорогах столицы. За организацию движения в Киеве отвечают сразу два предприятия. Установкой знаков и светофорами занимается Киевдорсервис, нанесением разметки занимают специалисты из Киевавтодора. Из-за такого разделения нередко дорожная разметка противоречит дорожным знакам и тогда участок становится аварийным. Пока в городе при нанесении разметки и установке знаков пользуются схемами советских времен, но эту ситуацию обещали в ближайшем будущем исправить.

Читайте также:

  • Работа в Киеве водителем с зарплатой от 10 000 грн. на http://robotazp.com.ua/
  • Грузоперевозки Киев: Авто от 65 грн./ч., Грузчики от 40 грн./ч. на http://robotazp.com.ua/trans/  

Примеров аварийного нанесения разметки можно найти много, мы приводим два самых ярких. Первый – на проспекте Победы. Эта улица с очень напряженным потоком, где часто случаются ДТП. После ремонта под мостом возле метро «Берестейская» разметка резко поменяла свой привычный вид. Теперь осталось только две полосы движения вместо трех. Это значительным образом снизило пропускную способность проспекта. Движение на этом участке и раньше было проблемным.  Ситуацию можно исправить, если расширить дорожное полотно за счет широкого тротуара. При правильном использовании пространства есть шанс сделать по четыре полосы в каждую сторону, но вместо этого теперь центральная полоса резко сужается и переходит в соседнюю, без предупреждающих знаков. Это сильно затрудняет движение как для легковых автомобилей, так и для грузовые такси Киев.

Второй подобный случай можно наблюдать на пересечении улиц Вернадского и Депутатской. Разметка не предупреждает, что водитель покидает главную дорогу, а знак не видно за деревом. Как следствие, ДТП здесь случаются практически каждую неделю. Водители такси бус Киев знают множество таких мест и при движении руководствуются исключительно своим многолетним опытом. Такая аварийная ситуация на дорогах столицы делает и без того напряженное движение еще опаснее. Поэтому заказ грузовой машины Киев лучше делать у профессионалов, они точно знают, как доставить груз в полном объеме и вовремя пишет www.rins.com.ua Сегодня сделать это можно с любого мобильного устройства, на сайтах перевозчиков или просто набрав номер с объявления. Заказывать онлайн удобнее, так как Вы сами выбираете автомобиль, можете сравнить грузовое такси Киев цены и указать время отправления. Для начала просто введите в строку поиска запрос Киев грузовое такси или вантажне таксі.

 

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss