система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Что посмотреть в Сингапуре за 2 дня

Опубликовано: 18.11.2016

видео что посмотреть в Сингапуре за 2 дня

СИНГАПУР | САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПАРК ПТИЦ В АЗИИ | JURONG BIRD PARK И ФОТОСЕССИЯ

Если вы находитесь в поисках интересной экзотической страны для путешествия, то стоит обратить внимание на Сингапур. Этот город-государство входит в список наиболее дорогих городов в мире, а его уровень преступности - один из самых низких. Сингапур является весьма привлекательным городом и для проживания, и для туризма. Хотя бы один раз в жизни, хотя бы ненадолго, нужно посетить это место, ведь есть что посмотреть в Сингапуре за 2 дня. Кстати, если вы любите пляжный отдых, то этот город вряд ли придётся вам по вкусу. На острове Сентоза есть пляжи, но они не так уж хороши - воду здесь нельзя назвать идеально чистой, и крупный порт в зоне видимости портит всё впечатление.

В Сингапуре сочетаются современные развлечения и чудесные виды природы. Почти половина территории государства покрыта зеленью, 5% из них - заповедные зоны. Любителям флоры и фауны понравятся ботанический сад, зоопарк и птичий парк Джуронг с открытыми вольерами. В поисках развлечений можно отправиться в парк Universal Studios. И дети, и взрослые имеют возможность провести там целый день и не заскучать. Колесо обозрения, некогда бывшее самым высоким в мире, позволяет осмотреть город с высоты 165 метров.

Напоследок надо отметить, что в Сингапуре многие говорят на английском языке, и он входит в список официальных языков государства. Это облегчает жизнь иностранному туристу.

Сингапур также является городом запретов, потому что здесь существует больше всего различных видов штрафов. Например, за то, что вы жуете жвачку или забыли смыть после себя в туалете. Но именно наличие всех этих штрафов делает город таким чистым, ухоженным и богатым.

Прогуляйтесь по набережной самого знаменитого отеля Марина Бэйсенд ночью. Город зажигает все свои огни, горят небоскребы, а на самой набережной можно увидеть шикарное шоу на воде!

Покатайтесь по одноименной реке города, и сможете увидеть город с другой стороны, посетите набережную Кларк с разноцветными домиками. И обязательно попробуйте вкусную и разнообразную кухню, ведь, Сингапур многонациональная страна!

Закончу цитатой из песни "Город - сказка, город - мечта" отлично подходит для Сингапура.


Виза в Сингапур за 2 дня | Как сделать электронную визу в Сингапур

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss