система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 10.11.2016

видео

Отдых в Греции #8 Как самостоятельно поехать отдыхать в Грецию Опыт Андрея и Светланы

Если вы решили провести свой отдых на теплом заграничном курорте, но никак не можете точно определиться со страной, обязательно посетите вот этот сайт http://www.tourister.ru/world/europe/greece/city/kol-mbia/beachs/9759.

Для любителей отдыха на островной части Греции есть очень комфортный и интересный отдых на Родосе, пляж Цамбика. Главные преимущества этого пляжа - невероятной чистоты песок и очень красивая вода сказочного бирюзового цвета, что очень привлекает любителей такого отдыха. Не смотря за наличие небольшой оплаты, к вашему распоряжению на пляже предоставляется абсолютно все необходимые - удобные шезлонги , уберегающие от излишнего солнца зонтики.

Отдых в этом месте практически идеален для семей с детьми, так очень удобный заход в море, да и есть надувной городок , который очень нравится маленьким отдыхающим.

Кроме чистого пляжа, для любителей активного отдыха так же найдутся интересные развлечения, среди которых схождение на вершину горы, у подножия которой как раз и располагается этот известный пляж и посещение храма Девы Марии.

Кроме этого на пляже присутствует несколько кафе и баров, в которых можно приятно провести свое свободное время, выпив прохладительные напитки.

Решили всей семьей провести свой отдых на известном острове в Греции Родос. Нам посоветовали для этого выбрать популярный пляж Цамбика, вот здесь прочитали информацию о нем http://www.tourister.ru/world/europe/greece/city/kol-mbia/beachs/9759. На практике оказалось, что здесь есть абсолютно все, что нужно для отдыха с детьми, хороший берег с надувным городком, чистый пляж и красивая вода бирюзового цвета. Для комфортного отдыха за небольшую плату можно воспользоваться невероятно удобным лежаком и зонтом.

Кроме этого на пляже присутствуют несколько кафе и баров, так что не нужно уходить в поисках напитков или мороженного для детей. Вэтом месте у вас не возникнет проблемы языкового барьера. Персонал окресных заведений прекрасно владеет английским, а некоторые даже неплохо понимают русский и говорят на нем. Так, что выбирайте этот курорт и вы обеспечете себе комфортный отдых.


Где отдохнуть в Греции: 10 причин в пользу Родоса

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss