система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 10.11.2016

видео

СИЛЬНО ВЗЯЛИСЬ: В АЭРОПОРТУ "Шарм-эль-Шейха" ПРИНЯТЫ ЖЁСТКИЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ 8.11.2015

Самым быстрым видом транспорта на сегодняшний день остаются самолеты. Уже около века "железные птицы" помогают людям преодолевать огромные расстояния за считанные часы. Менее чем за сутки абсолютно любой человек может попасть с одного континента на другой или вовсе пролететь над несколькими континентами и океанами, при этом проведя время полета во сне или за чтением любимой книги. Уже много лет для всех ростовчан и гостей города работает международный аэропорт, который, благодаря своему размеру, входит в десятку самых крупных аэровокзалов Российской Федерации. Аэровокзал Ростова на Дону отличается от многих стандартных аэропортов России тем, что находится в черте города и отдален лишь на восемь километров от центра города. Он окружен различными строениями, а на территории аэровокзального комплекса есть своя гостиница с одноименным название "Аэропорт". Жители и гости города в любое время могут посмотреть онлайн табло прилета аэропорта Ростова на Дону, такая услуга значительно облегчает жизнь многих туристов и встречающих и экономит время. Также на сайте есть вся необходимая информация о самом аэропорте, его схема, варианты проезда до аэровокзала и много другой, полезной информации.

Многие люди бояться летать. Но по мне, так это здорово! К тому же это самый быстрый способ попасть с одного континента на другой и преодолеть огромные расстояния быстро и максимально комфортно. Летишь себе, на облака любуешься, музыку слушаешь или читаешь. Красота просто!

В Не так давно в Ростове на Дону открылся новый международный аэропорт. Он, к удобству горожан и их гостей, находиться прямо в городе. К тому же пользователи всегда могут отслеживать информацию, взглянув на онлайн табло. http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/rostov-na-donu/airports/3811

Не теряйте времени на поиски необходимой информации на посторонних ресурсах. Во первых, вы потеряете время. А во вторых, вы рискуете получить неактуальную или недостоверную информацию или просто переплатитьт за билет. Поэтому стоит обратиться к надежному ресурсу, который оперативно сообщит вам все необходимое.

Живите удобно!


3) Этапы в аэропорту. Регистрация. Контроль. Багаж. hajj. umra.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss