система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Где купить фурнитуру для паракорда

Опубликовано: 23.10.2016

видео Где купить фурнитуру для паракорда

Распаковка посылки посылки и сравнение фурнитуры и паракорда.

Где купить паракорд?

Увлекаетесь изделиями из паракорда (или сами занимаетесь изготовлением изделий из данного материала) и при этом вы являетесь жителем одного из городов Украины? Если это так, то фурнитура для паракорда или сам материал будут доступны для покупки на следующем ресурсе в глобальной сети - http://550cord.com.ua. На сайте вы найдете паракорд различных цветов, который был изготовлен американскими работниками.

Для чего нужен паракорд?

Многие люди не знают значение паракорда и зачем он нужен. На самом деле паракорд представляет собой трос, обладающий необыкновенной крепостью. Изготавливается он из синтетического материала. Шнур состоит из основания, а также оболочки, которая определяет его внешний вид. Также стоит сказать, что оболочка являет собой множество переплетенных между собой волокон. Данные волокна необходимо для увеличения плотности этого материала. Плюс к этому волокна создают поверхность из ребер. Паракорд в Украине, а также большой выбор фурнитуры к нему вы найдете на сайте http://550cord.com.ua. Если вам непонятно что-либо на ресурсе вы всегда сможете спросить по этому поводу у сотрудников фирмы.

В чем отличия данного ресурса в сети от других?

У многих возникает вполне логичный вопрос, - в чем заключаются плюсы этого интернет-магазина? Далее приведены некоторые плюсовые характеристики ресурса:

- 12 часов – это время на отправление заказа;

- интернет-магазин располагает шикарным ассортиментом продукции;

- товар отличается хорошим качеством, а также оригинальностью;

- большой выбор по оплате товара;

- заказы обрабатываются очень быстро;

- удобство рабочего графика (время работы – с девяти утра до шести вечера, каждый день).

Какие виды по применению паракорда существуют?

Областей по применению данного материала довольно много. Шнур, отличающийся высокой крепостью, отлично подходит для спортсменов и военных в качестве крепления для одежды (формы). Довольно часто из этого материала делают браслеты. Сердцевина веревки может использоваться за место рыбацкой лески, либо, когда необходим ремонт одежды.

Что можно сказать по доставке товаров?

Доставка товара доступна в любой город на Украине. Товар прибудет в течении суток (при этом следует исключить праздничные и выходные дни). Заказы отправляются по средствам следующих транспортных компания – «Интайм», а также «Новая почта».

Цена зависит от веса и размера товара.

Кликайте по ссылке http://550cord.com.ua для перехода на сайт. На ресурсе вы сможете узнать гораздо больше тематической информации.


Фурнитура для изделий из паракорда Accessories for products from parachute cord


Фурнитура для паракорда, где заказать? с AliExpress, ссылки

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss