система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Психолог/психотерапевт Елена Бренер: консультации и прием в Одессе

Опубликовано: 26.09.2016

Когда у вас проблемы какие-то с вашими родными или знакомые (имеется в виду в отношениях с ними), то конечно виноватыми могут быть и оба. А вот когда вы с самим собой не можете найти общий язык и не можете равновесие определить свое душевное, то уж здесь нужно точно разбираться в самом себе.

Не у каждого это хорошо получается и естественно нужны советы и помощь специалиста. Так, в вопросах самооценки и ее повышении можно к Елене Бренер обратиться. Человек, который многим очень помог и готов дальше работать, лищь бв все у клиентов хорошо складывалось.

Так, на сайте brener.com.ua можно всю информацию о специалисте найти, а также почитать еще и интересных статеек, вдруг что-то для себя полезное там найдете. Хотя нет, точно найдете.

Там же, на сайте , и записаться на консультацию к Елене можно. Номер телефона указан и спокойно можете набирать его.

В профессионализме ее сомневаться вообще не приходится, поскольку клиентов довольных ну очень много.

Единственное, не думайте, что без ваших личных усилий у вас все получится. Психолог - это же не колдун и не волшебник. Да, она вам подскажет, возможно даже направит в нужное русло, а большую часть работы вы все равно сами будете проделывать.

Случилось так, что моей семье понадобился хороший специалист психолог, который бы точно помог и направил нас на правильный путь. Хорошая знакомая посоветовала данный сайт. Сайт очень хороший, много информации о специалистах. Выбрали Елену Бренер, отличный специалист, записались к ней. Очень нам помогла, дала полезную информацию, хорошие советы, сказала на что именно обратить внимание. Елена профессионал своего дела. Одним сеансом делу не поможешь конечно, но уже после одного раза стало намного лучше, будем и дальше ходить к Елене.

Судя по отзывам о психологе Елене Бренер, мы точно сделали правильный выбор, поскольку изначально, если честно, то сомневались сможет ли вообще психолог в помочь нам в наших проблемах семейных. Так, рискнули все-таки и позвонили. На сайте номер указан, можно смело по нему и записываться на прием. Очень приятная женщина, и самое интересное, что свое мнение не навязывает, просто помогает нам вникнуть точно в суть проблемы, а решаем их мы уже сами. Хорошо, что все получилось именно так и мы вовремя к ней пришли. Семья сохранилась наша, ну а мы и дальше работаем над отношениями нашими, останавливаться не собираемся.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss