система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Лыбидь отель

Опубликовано: 18.09.2016

видео лыбидь отель

Гостиница Лыбидь 6 04 2016

Посещая столицу страны хочется увидеть самые достопримечательные места и ощутить только лучшее от времяпрепровождения в ней. Значительным фактором при этом становится отель, остановившись в котором можно будет насладиться каждой минутой пребывания в Киеве.

Большой город с развитой инфраструктурой и сферой услуг может предложить обширный выбор мотелей, гостиниц и пансионов. Однако отдавая предпочтение лыбидь отель Вы получаете ряд преимуществ. Во-первых, невероятно выгодное месторасположение данного заведения перенесет в самую гущу мегаполиса, предоставив возможность быстро добраться до любой точки города. Во-вторых, порадует невероятно заботливое отношение подготовленного и обученного персонала. В-третьих, Вас ожидают светлые и уютные номера оборудованные всем необходимым, чтобы почувствовать заботу и тепло. Также в отеле имеется ресторан, который привлекает многих людей за счет благоприятной обстановки и удивительно привлекательного меню.

Еще до пользования отелем обслуживание убедит в том, что Вы сделали правильный выбор. Заходите на сайт и бронируйте номера онлайн за семь дней до въезда, получая таким образом выгодный тариф. Учитывая все условия многие гости посещающие столицу останавливаются именно здесь.

Такие фразы как "недорогая гостиница" почему-то сразу наводят на не очень приятные мысли. Так, иногда все-таки такие стереотипы нужно разрушать. В гостинице Лыбидь отличные условия как для тех, кто в командировки ездит, так и для путешественников. Причем стоимость номера вообще небольшая, учитывая и местоположение отеля и номерной фонд.

Также есть ресторан, где очень вкусно поесть можно и также с клиентами или партнерами встречу провести. Особенностью есть то, что если заранее планировать все будете и забронируете как минимум на 7 дней, то и условия, а также стоимость проживания могут быть наиболее выгодными.

Моя работа связанна постоянными переездами и перелетами.И как следствие тому,частыми сменами гостиниц,отелей.Хочу рассказать об отеле "Лыбидь",что мне запомнилось именно в этом отеле так это рабочий персонал,я еще не в одном отеле не встречала столь грамотных и дружелюбных сотрудников.Качественное обслуживание номера,тоже оставляет приятное впечатление о данной отеле.Так же хотела отметить и очень хорошую кухню,и не только хорошую,но еще и разнообразную.Отель очень удобно расположен и в данном отеле есть возможность забронировать номер за 5-7 дней до приезда,что для меня тоже очень удобно.Могу еще сказать о цене,здесь она на много ниже чем в импортных отелях.И имеет такое качество.Я осталась довольна что провела свои рабочие будни в данном отеле.

Киев всегда меня привлекал. Как минимум два раза в год получается вырваться с работы и приехать сюда на пару деньков. Так, хочется и в условиях нормальных пожить, хотя, конечно же, еду совершенно не для этого. Красота столицы действительно завораживает. Но с отелями не так все и просто - цены в центре вообще завышены, а на окраину ехать как-то не очень хочется. Пару лет назад нашла отель Лыбидь, в котором вот уже два года останавливаюсь. Причем советуют заранее номер бронировать, поскольку либо мест нет, либо дороже получается. Я за дней 7 бронь делаю и потом спокойно приезжаю и размещаюсь.

Не так давно побывал в Киеве. Ездил в командировку по делам фирмы. Разумеется, перед командировкой необходимо было определиться с местом проживания. По совету знакомых остановил свой выбор на гостинице «Лыбидь». И совершенно не разочаровался. Я бы даже сказал, что этот отель - идеальное сочетание по параметру "цена-качество". Почему? Ну во-первых, отель расположен в центре Киева. Из окон открывается отличный вид на город. Во-вторых, после работы можно пешком обойти местные достопримечательности. Достойное качество обслуживания и вкусная кухня отеля выгодно выделяют его из подобных. Рекомендую.


Hotel Lybid, Kiev, Ukraine, HD Review


Штурм Гостиницы Лыбидь в Киеве, взяли бойцов Айдара.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss