система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Авторские экскурсии в Иордании

Опубликовано: 16.09.2016

видео авторские экскурсии в Иордании

Индивидуальные и авторские туры в Европе

Древняя страна Иордания, это еще и современное Королевство. Находясь в самом сердце Святой Земли, она тем не менее, остается не избалованной западными туристами, и на сегодняшний день является самой гостеприимной и доброжелательной к свои гостям. И если вам по утрам желают доброе утро, то это не значит, что в следующую секунду предложат что-либо купить. Эта страна подарит вам массу незабываемых впечатлений, замечательный курортный отдых и интересных и познавательных экскурсий по святым, историческим местам.

С этим загадочным государством связаны самые значимые в истории имена, притчи и легенды, придающие посещению Иордании еще большей привлекательности. Собравшись в путешествие по Иордании лучше всего заказать авторские экскурсии в Иордании, которые в полной мере позволят насладиться самыми интересными местами без большого скопления шумных туристов, удобном графике и без суеты. Дело в том, что люди, которые живут здесь могут рассказать про город и страну то, что никогда не узнаете. Опытный экскурсовод может подсказать, где лучше поселиться, пообедать, что обязательно посмотреть. Ведь в незнакомом городе можно легко потеряться, а с гидом этого точно не произойдет. Попав на сайт и почитав всю выложенную информацию, вы поймете все преимущества и выгоду такого путешествия. С ценами вы можете ознакомиться заранее, и выбрать для себя наиболее значимые места. А мы обеспечим вам комфортное и приятное передвижение с отличными условиями и легким общением.

Вы увлекаетесь путешествиями и ищете новые приключения? Тогда эта авторская экскурсия в Иорданию для вас! В данной стране присутствует огромное количество достопримечательностей. Вы можете побывать с экскурсией в пустыне Вади Рам, побывать на солях Мертвого моря, пройтись по каньону Вади Хаммад, побывать на месте крещения Иисуса Христа и конечно же посетить всеми известную Петру. Вам обязательно понравится экскурсия и вы получите море удовольствий и не забываемых ощущений. Цены начинаются с 70 долларов. Совсем не высокая цена для такого прекрасного и незабываемого путешествия.


Иордания, Акаба, Амман Jordan, Akaba, Amman Отдых и туризм

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss