система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Исключительно выгодные цены на авиабилеты от Samolet.ru

Опубликовано: 09.09.2016

Компания Samolet.ru решила проблему удобного поиска и покупки авиабилетов онлайн, создав сайт, с помощью которого вы теперь можете просматривать предложения разных авиакомпаний, сравнивать их цены, да даже искать отели, все доступно на одной странице.

Компания работает лишь с проверенными агенствами, деньги за бронирование билетов на сайте не отчисляются. Обширные возможности регистрации теперь также доступны вам - Check-in, чартерные рейсы, дискаунтеры, перевозчики и авиакомпании лоукост.

Чтобы понять, почему выгодно сравнение способов полета внутри сервиса, приведем пример нескольких характеристик перелета на бюджетных перевозчиках:

- нет питания;

- ограничение в весе багажа

- нет фиксации места в самолете

- билет нельзя вернуть

- билеты приобретаются лишь на сайте, но не в кассе

Но взамен этих удобств вы получаете невероятно низкую стоимость билета. И как нам кажется, не всем людям требуются дополнительные услуги авиакомпаний, которые существенно поднимают стоимость перелета. теперь вы можете выбирать, что вам нужно, а что - нет.

На стоимость влияет не только способ полета с набором услуг, выбранный вами, а также существенно сократить окончательную цену могут специальные акции, что регулярно отражаются на сайте, поэтому если решили приобрести билеты на самолет по акции, вам стоит чаще забегать на сайт.

Дадим вам еще несколько подсказок, с помощью которых вы сократите стоимость ваших перелетов:

День недели

Суббота, вторник и среда - дни, когда можно получить действительно выгодные предложения, так как в эти дни цена билетов компаний понижается. Выгоднее всего приобретать билеты днем вторника после 15 часов, в среду - после полуночи.

Время вылета и прилета

Пятница и воскресение(обратный рейс) - самые невыгодные дни, так как попадают под выходные, компании на фоне этого поднимают цены.

Сезонность

Важный фактор, думаю, логично, что билеты в ту же Турцию купить дешевле зимой, чем в середине августа. Стоит это учитывать.

Возможность купить билет заранее

Тут все зависит от вашего выбора - безусловно, можно купить билет заранее и подстроить под дату свой график, но часто случается так, что невероятно выгодные предложения поступают лишь в последний момент.

Пересадка

Часто можно благодаря пересадкам снизить стоимость полета, да и для вас отдых будет нелишним.

Уровень сервиса

Отказ от дополнительных услуг и выбор более дешевого класса существенно снижают затраты на авиабилеты. Вам уж точно предложат различные напитки, а о вкусненьком можно подумать заранее и взять с собой. Отсутствие громоздкого багажа тоже позволит вам понизить стоимость перелета.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss