система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Отдых в Буковеле из Минска

Опубликовано: 04.09.2016

видео Отдых в Буковеле из Минска

буковель часть#2 дорога Минск-Буковель

Все мы в душе хотим путешествовать! И не надо говорить, что это не так: ) А если это еще и не только путешествие, а путешествие вместе с отдыхом, то это вообще шикарно! )

Лично я сам, почему-то с раннего детства, хотел поехать отдыхать на какой-нибудь горнолыжный курорт и все время кататься, кататься и кататься. Кататься на лыжах, на сноуборде, на коньках и на многом другом. И недавно я наткнулся на горнолыжный курорт Отдых в Буковеле из Минска . Я думаю, многие слышали про этот курорт. Немного изучив данный центр отдыха, я пришел к некоторым видам: курорт находится в очень красивом, живописном месте. Могу даже сказать, что это из сильнейших курортов в Европе. Также здесь расположены многие многие отели и гостиницы, которые способны вместить тысячи гостей и туристов с разных стран. Также оказалось, что здесь функционируют горнолыжные школы, в которых обучаются этому нелегкому делу. Есть и трасса для начинающих горнолыжников. В целом, взвесив все плюсы и минусы данного курорта, я пришел к выводу: этот курорт является наиболее подходящим для меня.

Друзья, если вы ищете место, куда поехать отдохнуть, езжайте в Буковель. Вы отлично отдохнете и восхититесь красивыми пейзажами! ) Всем рекомендую! )

Я когда-то раньше очень сильно боялась всяких видов спорта, которые хоть немного связаны с экстримом: лыжи, коньки, особенно сноуборд меня пугал. До того момента было страшно, пока в Буковель не поехали с моими друзьями. Тут уже понятное дело пришлось что-то пробовать, а то всю неделю могла просто в домике сидеть или просто смотреть как мои дорогие и любимые друзья кайф ловят от катания. Вот там я конечно же наняла себе самого крутого инструктора и понеслась, как говорится. В общем, теперь я и на лыжах умею немного кататься. Страшно еще правда немного. Так вот именно на этом курорте и поняла, что лучше сначала попробовать. а потом уже бояться, если вдруг что-т о пойдет не так.


Буковель летом

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss