система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Отель в Пятигорске

Опубликовано: 18.08.2016

видео отель в Пятигорске

Пятигорск. Гостиница .****

В этом году решили отдыхать без моря, хотелось просто перемены мест вот и решили поехать в Пятигорск всем известно что это старейший бальнеологический и грязевой курорт России. Климат в Пятигорске характеризуется мягкой зимой и жарким летом. Благодаря большому количеству водных ресурсов и мягкому климату город обладает живописными водоёмами, лесополосами и парками. Озадачились поиском отелей или гостинец. Естественно мы рассматривали разные варианты, что то сразу нам не понравилось над какими то вариантами мы задумывались и в конечном счете выбрали отель «Бристоль». Сразу хочу отметить внешний вид отеля «Бристоль» отель в Пятигорске очень красивое здание не типичное квадратное и обезличенное. Далее нам понравилось местоположение в центре города Пятигорска есть где погулять вечерами после процедур. Отель прекрасен как снаружи так и внутри мы снимали «Мини сюит» (однокомнатный номер)очень шикарно и уютно одновременно. Очень удобные кровати не сэкономили и на матрасах. В номере есть: мини-бар, телевизор, сейф, телефон, средства по уходу за обувью, дополнительные подушки и одеяла, письменный стол, плечики для одежды, кондиционер, все необходимое для приготовления чая и кофе. Нам понравилось , что сантехника была вся в порядке не смотря на то что отелю уже пять лет. В такой ванне можно даже и поспать очень удобная. В ванной комнате есть можно с собой не брать из дома тапочки, весы, фен, халаты, полотенца, косметика, средства гигиены, бритвенный набор. В номере есть хороший вайфай мы пересылали по работе некоторые материалы скорость была не плохая.

Мы любим вкусно покушать и не могли не оценить ресторан шеф повар очень хорошо готовит за время пребывания мы попробовали различные блюда европейской кухни. Не можем не отметить интерьер ресторана очень аристократично ощущаешь себя английским аристократом. Впечатлила лепнина на потолке и на стенах все выверено и идеально. Пару раз заходили в паб напитки качественные есть и местные и европейские но мы старались местное пробовать.

Отель предоставляет и лечебные процедуры помимо них еще великое множество процедур косметического характера. Обслуживание в отеле прекрасное никаких нареканий за все пребывание не было, приветливый персонал всегда готовый помочь.


"ИНТУРИСТ" Пятигорск


Гостиница Бештау Пятигорск Beshtau Hotel Pyatigorsk

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss