система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Лекарства в самолете: как собрать аптечку по правилам

Опубликовано: 16.08.2016

видео Лекарства в самолете: как собрать аптечку по правилам

Аптечка для путешествий: что взять в первую очередь?

Как приятно выбраться в отпуск куда-нибудь за границу, где нет суеты и каждодневной рутины, когда ты встаешь в 8 утра, чтобы отлично позавтракать, глядя на море или просто лицезреть красивый пейзаж гор. Просо замечательно побывать в Турции, на ее гостеприимных пляжах, уютных гостиницах по системе "все включено" или попутешествовать по Европе, побывать в старинных замках или на термальных источниках. Отпуск - это всегда то, чего ты ждешь с нетерпением! Мечты захватывают тебя и на работе ты уже не можешь спокойно войти в рабочий процесс, а смотришь томно на экран монитора, где заблаговременно уже стоит заставка с лазурным морем и пальмовым пляжем. И твое тело находится здесь, а душа уже летает где-то там, далеко, за тысячу километров от твоего суетного города. И вот ты спешишь на самолет и летишь в Грецию или Тайланд, чтобы забыться и провести отлично время. А потом делишься в блоге с друзьями на http://www.tourister.ru/tips/3762 и опять с наслаждением погружаешься в атмосферу отдыха, только уже на родине, сидя за компьютером и попивая чай. И мечты опять окунают тебя в мир грёз под названием "снова в отпуск" и ты планируешь новую поездку, но только в другое место, например в Мексику, - ведь там ты ещё никогда не был. Вот такая у нас порой несправедливая жизнь, когда только в другом месте ты по настоящему испытываешь чувство счастья. . .

Как говориться пока сам не столкнешься, и не задумываешься. Перед полетом в отпуск собирала аптечку ребенку. Подруга увидев мои сборы, начала протестовать и почти половину выбросила из аптечки, так как говорит просто в самолет не пропустят с этим. Я сначала не поверила, поэтому стала искать информацию в интернете.

Очень понравилась статья http://www.tourister.ru/tips/3762. Все подробно описано. Я честно говоря, раньше и не задумывалась, что перевозка лекарств, это что-то сложное и запрещенное.

Конечно на борту самолета по правилам есть аптечка, но не факт, что там будет то, что вам надо. На внутренних рейсах ни такой строгий перечень запрещенных лекарств.ь


Ветеринарная аптечка для собаки | Чихуахуа Софи


АПТЕЧКА-МИНИ в самолет // ПУТЕШЕСТВИЯ

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss