система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Цены в аквапарк Морская звезда

Опубликовано: 10.08.2016

видео цены в аквапарк Морская звезда

На улице Победы "Морская звезда" санаторий, аквапарк в Лазаревском

В этом году поехали отдыхать всей семьей. Мы очень любим проводить время вместе. Глава семьи выбрал для отпуска Лазаревское. Ни кто не был против, так как природа нам там очень нравится. Кто хотел на море, попал на море.

Но просто лежать на пляжу это не для нас. По возможности мы по разному пытались разнообразить семейный отдых походами и мероприятиями.

Одним из незабываемых таких мероприятий был поход в аквапарк "Морская звезда". Это просто нечто. Мы с удовольствием покатались на горках и поныряли. Ребенок хоть и не умеет плавать, но уходить не хотел. Очень понравилась обстановка, обслуживание.

Горок много, мы насчитали одиннадцать, так же есть площадки для игр, как детские, так и взрослые. Есть бассейн, но он нас ни так сильно заинтересовал после моря, а вот горки то, что надо. Вся вода в бассейнах морская, что тоже очень радует и создает приятное впечатление о самом аквапарке. Хотя в нем есть свои приколы, водопады и душ гриб. Вот гриб пришелся по душе моей сестре, она под ним долго стояла и балдела.

Еще удивило наверное больше это озеленение аквапарка. Видно, что за всеми растениями ухаживают с душой, а не просто так. И больше всего порадовало, что вся зелень настоящая, а не искусственная.

В самом аквапарке есть закусочная, куда мы заглянули в промежутках между горками. Готовят вкусно, быстро, меню разнообразное. Думаю каждый найдет себе что-то по душе.

А так же, в самом аквапарке мы накупили кучу сувениров друзьям и близким. Есть торговые ряды в самом аквапарке, что на мой взгляд очень удобно. Устал плавать, пошел по торговым рядам и обратно на горку.

Цены на прибывание в самом аквапарке тоже удивили и порадовали одновременно. Все же для курортного города это дешево. Кому интересно, можете посмотреть на сайте цены в аквапарк Морская звезда тут все подробно описано.

Нам вышло прибывание четырех часов на человека шестьсот пятьдесят рублей, ребенок у нас был тогда еще до трех лет, поэтому за него не платили.

Ой, совсем забыла, кроме обычных бассейнов и горок, в аквапарке показывают представления. Это просто мега шоу с артистами, танцами и крутой музыкой современных диджеев.

Аквапарк освещен, поэтому можно развлекаться и в вечернее время.

Нам все очень понравилось, непременно придем еще.


аквапарк «Морская звезда» в поселке Лазаревское


Аквапарк Морская Звезда.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss