система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Смотреть веб-камеры в Пицунде

Опубликовано: 30.07.2016

видео смотреть веб-камеры в Пицунде

Пицунда 20.11.2016

Как всегда, решив поехать в отпуск куда-то в интересное место мы довольно долго не могли определиться с тем, куда же именно ехать. Поспрашивали у знакомых, но у тех оказалось довольно туго с креативом, предлагали просто поехать на море, как и всегда. Мне это было неинтересно, потому что лежать на пляже весь день и ничего другого не делать, кроме как пить пиво и кушать креветки меня не устраивает. Я и дома практически так же могу, только моря не будет. Потому я лично решил заняться поиском. Походил по всяким тематическим форумам, пробовал вписать в поисковик что-то интересное. Но все это особого результата не дало, единственное, что я из этого почерпнул - список потенциальных курортов. И я решил, что нужно бы не фотки посмотреть, а посмотреть в живую, что и как там происходит. Потому я попросту просматривал веб-камеры этих мест, на которых было четко видны и погода и число людей и что там вообще вокруг происходит. Но когда я решил смотреть веб-камеры в Пицунде я понял, что это как раз то самое место, куда мы поедем в этом году. Я не могу объяснить, почему я так решил, просто увидев все это мнение пришло в голову само собой.

Знаю о таких веб-камерах только понаслышке. Никогда ими не пользовалась. Хотя вещь очень интересная и познавательная. Можно узнать много чего интересного. Изучать разные местности.

Такую камеру я назвала бы путешествием "на диване". Необязательно куда-то ходить. Можно наслаждаться красотой той или иной страны просто сидя в каком-нибудь помещение. Хотя, конечно, это никак нельзя сравнить с настоящим путешествием. Красоту-то увидишь, а вот подышать воздухом, который там, не сможешь. Да и морем по-настоящему нельзя наслаждаться. А если денег на постоянные путешествия не хватает, можно воспользоваться веб-камерой. Собственно, почему и нет. Ведь при достаточно развитой фантазии вполне можно представить себя, отдыхающим в этом живописном великолепии и почти натурально ощутить свое присутствие в этом раю. Видимо такое времяпрепровождения скоро станет очень популярным занятием. Ведь уровень доходов В России сильно падает, а цены растут, поэтому большинству реальный отдых уже не по карману. А тут включил, выпил пару рюмочек для остроты восприятия и совершенно бесплатно наслаждайся.


Падал черноморский снег на Кавказ - подснежная рыбалка в Пицунде, Абхазия :)

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss