система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Отели Львова в центре

Опубликовано: 27.07.2016

видео отели Львова в центре

Отель Шопен в центре Львова

Поехал посмотреть город Львов. У города действительно богатая история. Но сразу возник вопрос, где остановиться в этом путешествии. Чтобы было удобно и город посмотреть и отдохнуть как следует. Перед поездкой посмотрел какие есть отели Львова в центре. На этом же сайте смог и забронировать номер. По цене оказалось вполне приемлемо, даже дешевле, чем можно было предположить. Остановился в отеле "Panorama". Это отель европейского уровня, прямо в центре города, в его исторической части. Понравилось обслуживание. Доброжелательный персонал. Чистые удобные номера. Можно даже посоветоваться, где провести время в этом старом городе. В отеле отличный ресторан. Можно было попробовать как местную кухню, так и лучшие блюда из кухни других народов. Напитки и блюда можно выбрать на любой, даже самый требовательный вкус. Бронировал номер на неделю, получил скидку, при этом сэкономил некоторое количество денег. После хорошего, отдыха осмотр местных достопримечательностей не показался скучным, а напротив вызвал неподдельный интерес. Короче говоря, впечатление об отелях в городе Лвове самое, что ни на есть, приятное. Даже европейские отели не всегда могут похвастаться таким качеством сервиса.

Недавно с женой ездили в Львов. Друзья порекомендовали заранее забронировать номер по интернету. Зашли на сайт, выбрали номер, забронировали. И вот, уже в пути с чувством уверенности, что нас ждут в этом городе. Подъехали к отелю, нас любезно встретили уже у входа, такое ощущение, что попали в старый Львов. Дальше попали в свой уютный номер. В нем оказалось все необходимое, чтобы привести себя в порядок. Хорошо путешествовать на легке. Зачем тащить с собой лишнее, ведь в современных номерах есть все необходимое. Действительно, отдых оказался отдыхом на все сто процентов.

Недавно с женой ездили в Львов. Друзья порекомендовали заранее забронировать номер по интернету. Зашли на сайт, выбрали номер, забронировали. И вот, уже в пути с чувством уверенности, что нас ждут в этом городе. Подъехали к отелю, нас любезно встретили уже у входа, такое ощущение, что попали в старый Львов. Дальше попали в свой уютный номер. В нем оказалось все необходимое, чтобы привести себя в порядок. Хорошо путешествовать на легке. Зачем тащить с собой лишнее, ведь в современных номерах есть все необходимое. Действительно, отдых оказался отдыхом на все сто процентов. Само пребывание в отеле не показалось унылым.


Отели львова центр

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss