система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Прокат авто в черногории

Опубликовано: 05.08.2016

Черногория с каждым годом становится все более привлекательней для российских туристов. Помимо моря здесь имеется огромное количество красивых мест и достопримечательностей, богатых своей историей. Учитывая, что все посмотреть невозможно, можно выбрать наиболее интересные места и постараться посетить их за небольшой по продолжительности отпуск.

Но как это сделать? Если составлять план экскурсий, то можно не уложиться оп времени даже в программу минимума. Хороший вариант - это прокат авто в черногории, который позволяет путешествовать по стране с комфортом, придерживаясь только собственного графика.

Насколько сложно пользоваться этой услугой? Элементарно, поскольку для управления автомобилем на территории Черногории достаточно иметь водительское удостоверение, выданное на территории Российской Федерации. Также можно владеть водительскими правами международного образца, выданными в других странах.

Если говорить о том, с какой компанией заключать договор об аренде автомобиля, то лучше всего обратиться в Budva Rent a Car. Эта компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге, что позволяет встретиться с ее работниками еще до поездки. Кроме того, вас ожидает приятный бонус: при бронировании автомобиля заранее компания предоставляет скидку.

Очень интересное предложение взять авто на прокат. Удобно! Добрался в Черногорию своим ходом и на сайте https://renta-car.me/ заказал себе машинку. Хороший автопарк, приемлемые цены, куча всяческих приятных услуг.

Выбираю не хочу. Важно то, что ты не привязан ни к чему, сам куда и когда тебе нужно направляешься. Хочешь едешь на море, хочешь выезжаешь за покупками, хочешь просто катаешься, путешествуешь. Благодать. Свобода дорогого стоит, а тут то дорого платить то и не придётся. И залог то оставлять не надо, сколько дней исколесил, столько и заплатил.

Отличная компания с приятным и вежливым персоналом. И на последок еще раз хочу акцентировать Ваше внимание, что прокат авто в Черногории - это отличный вариант, который позволяет путешествовать по стране с комфортом, придерживаясь только собственного графика.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss