система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Как правильно жить

Опубликовано: 24.07.2016

видео Как правильно жить

Как правильно жить

В нашем мире темп жизни растет с каждым годом. Огромное количество событий и информации мы ежедневно пропускаем через себя, что вызывает стресс и беспокойство. Все куда-то спешат и к чему-то стремятся, проблемы на работе и в семейной жизни, нет времени на спокойный отдых и осмысление происходящего. Эти факторы конечно не приводят к духовному спокойствию и гармонии с окружающим миром. Каждый человек мечтает о толики любви, счастья, заботы, да и выспаться в конце концов ни о чем не переживая. В данное время существует множество методик, для восстановления своего душевного спокойствия, а также не малое количество различных психологов и психоаналитиков, готовых помочь в этом. Но самое важное, что может сделать человек это выбраться из пучины и раскрыть себя, используя силу воли и собственные ресурсы, как описано тут http://om-istina.ru/ . Человек начал с самых низов и достиг определенных успехов в познании себя и своего духа, что по плечу каждому обывателю нашей страны. Множество возможностей откроется перед каждым, кто пойдет по пути познания духа и это принесет спокойствие и гармонию в вашу жизнь, гарантируя спокойный сон и стабильность в каждом начинании. Образованным или просто думающим людям понятно, что решить свои проблемы нельзя, не меняя себя. Бороться со стрессами с помощью новомодных медикаментов - просто преступление перед своим здоровьем. Этот метод, как и вся современная медицина направлен исключительно на выкачивание денег из потребителя и, как следствие, усугубление проблемы, временное облегчение симптомов этого серьезного недуга. Многие находят спасение, как им кажется, в алкоголе или наркотических веществах. Многие тихо страдают, уповая на высшее силы и молятся разным богам об облегчении своей участи. В то же самое время, существует множество способов наладить свою жизнь, просто осознав сущьность происходящего с вами, поняв причины и мотивы своего поведения и реакции мира на вас. Для этого стоит просто перейти по приведенной выше ссылке и попытаться осмыслить приведенный на этом ресурсе материал.

В наше непростое и суетное время так мало времени мы уделаем своей душе и душевному спокойствию. Нашла в интернете очень интересный сайт по этой теме http://om-istina.ru/

Особенн меня затронула тема "Энергии цвета" Цвет постоянно воздействует на нас как снаружи так и изнутри. Мы не замечаем этого, не обращаем на это абсолютно никакого внимания.

Но ученые и маги не прошли мимо этой интереснейшей темы.

Например, радуга. Она связана с магией любви, с началом новых дел.Радуга давно вошла в жизнь человека как народная примета.Например, увидев на небе двойную радугу нужно обязательно загадать желание.Да и просто увидать радугу считается хорошей приметой.А дождик, который идет в то время, когда на небе видна радуга нужно обязательно собрать. И использовать его потом для очищения дома или как основу для приготовления какого-либо зелья. Это чудотворная вода.

Еще радугу можно вызвать искуственно. Поставить стакан с водой на солнечный луч. А лист бумаги, на который упала радуга, можно использовать для записи на нем своих желаний, заклинаний или даже любовной записки человеку. Эта бумага будет нести с собой энергию радуги.

Есть камень, который символизирует радугу. Это камень опал. Его нужно носить только в хорошие и благоприятные периоды жизни. У него есть свойство накапливать вашу энергетику. Так что когда дела у вас идут не совсем гладко, этот камень лучше на время снять.

А для магии и мистики лучше всего использовать фиолетовый цвет. Потому что он находиться на грани светлых и темных тонов.

Каждый цвет имеет свои характеристики и возможности и силу.


Как жить лучше Жак Фреско


Как правильно жить в современном обществе

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss