система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Заправка кондиционера авто в Киеве

Опубликовано: 24.07.2016

видео заправка кондиционера авто в  Киеве

Ремонт кондиционера - заправка кондиционера фреоном r22

Набираешь в поисковике "заправка кондиционера авто киев цена"? Ищешь надежного и квалифицированного мастера? Интересны компании с большим стажем работы? Мы уверены, компания Auto Start ответит всем вашим требований.

Опытные работники аккуратно и качественно заполнят кондиционер специализированным фреоном, смажут весь механизм кондиционирования масло и в случае надобности найдут место пробоя. Помимо заправки с кондиционером может произойти ряд незапланированных поломок. Так, из строя может выйти компрессор или радиатор, или может произойти разгерметизация всего механизма. И в этом случае специалисты Авто Старт придут вам на помощь.

Они помогут выявить и устранить причину неисправности: прочистить систему, удалить лишнюю влагу, исключить перегрев и недостаток масла.

Конечно, может произойти и полное заклинивание всего устройства, тогда ремонт будет невозможен, будет необходима полная замена, но и в этом случае в сервисе есть для вас решения. Большинство деталей для различных марок и моделей в автомобиле представлены в наличии, поэтому проблемы с заказом и доставкой деталей, затяжным ремонтом не могут возникнуть. Более того, компания работает без выходных, поэтому в Авто Старт можно обратиться даже со срочным ремонтом.

Кондиционер в машине перестал холодить, необходимо было его срочно починить, так как жара на улице ужасная, до работы без кондиционера не доедешь. Конечно сейчас очень много фирм по заправке кондиционеров, но друзья посоветовали Авто-Старт. После ремонта кондиционера в данной компании могу сказать - они профессионалы.

В нашем кондиционере вышел из строя компрессор, сказали что произошло попадание в него влаги. Так вот компрессор нам починили, а так же заправили наш кондиционер, теперь он охлаждает лучше, чем охлаждал когда машина была новая.

Еще у нас в салоне когда включает систему охлаждения стоял не очень приятный запах, так вот специалисты Авто-Старт предложили нам такую услугу как антибактериальная обработка систем кондиционера, для того чтобы убрать все неприятные запахи в салоне от воздуха, который гоняет кондиционер. После данной обработки все запахи пропали, дышать в машине стало намного легче.

Теперь хочу отдельно поблагодарить людей которые работают в Авто-Старт. Специалисты в Авто-Старт очень квалифицированные и грамотные, быстро, а главное качественно починили наш кондиционер, теперь я и моя семья не будем мучиться в городских пробках от изнывающей жары, теперь у нас в машине свой маленький оазис. По стоимости услуг Авто-Старт могу сказать что дешевле, чем в других мастерских, цена намного ниже, чем качество оказанных нам услуг. Еще раз спасибо Авто-Старт и всей его команде за то, что они помогают людям.


Заправка автокондиционера


Заправка и Ремонт Автокондиционеров

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss