система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Трансфер Сочи-Адлер

Опубликовано: 23.07.2016

видео трансфер  Сочи-Адлер

Автопутешествие трансфер Сочи (Адлер) - Красная Поляна

Летом наш главный курорт Краснодарского края оживает и количество отдыхающих, особенно в три летних месяца, превышает численность местных жителей в несколько раз. В связи с наплывом туристов в Сочи, проблема передвижения по районам побережья становится актуальной, как никогда. Транспортный поток испытывает определенные трудности, поскольку по дорогам из Сочи и в Сочи курсирует огромное количество туристических автобусов и приезжих на своих личных автомобилях. Наибольшую популярность для передвижения получает дорога между Адлером и Сочи. Именно поэтому трансфер Сочи-Адлер наиболее востребован.

Добраться из Адлера в Сочи можно по железной дороге на электропоездах. Однако это не всегда удобно по двум причинам. Первая заключается в том, что количество электричек в сутки всего пять и не всегда они удобны по времени. Вторая причина - большое количество народа, пользующихся этим средством передвижения.

Как вариант, автобусы и маршрутные такси. Они ходят достаточно часто и цены на них нельзя назвать высокими. Но здесь опять большое количество людей. И если вам тяжело ехать по серпантину в набитых автобусах, то вам вряд ли подойдет такой вариант.

Самый комфортный и дорогостоящий - такси. Цены на данный момент составляют чуть более 1000 рублей в один конец.

Есть еще альтернативный вариант - это поиск попутчиков через бла-бла-кар. Этот сервис поможет найти машину, волитель которой отвезет вас за оплату части потраченного бензина.

Отдых в Сочи летом прекрасен, особенно после проведения алимпиады, город и его коммуникации обновили. Летом на сочинские курорты устремляется много людей как с России, так и из-за зарубежных стран! Сам отдыхал в прошлом году в Сочи с семьей, и хочу сказать что отдых просто великолепен! Единственный минус так это огромное количество людей, на дорогах так вообще бесконечные пробки, а в жару стоять на общественном заполненном транспорте в них не очень охота. Мы в основном ездили на арендованной машине, было очень удобно самим ездить по красивым местам и на пляжи. По цене вышло не больше если бы вы ездили на такси (цены, кстати, довольно высокие в летние сезоны). На машине были везде, поездки не занимали много времени, так как город знаем довольно хорошо и пробки старались объезжать. Но на дороге между Адлером и Сочи от пробок и загруженного движения не деться никуда!


Трансфер от аэропорта Адлер в отель - ночное путешествие с гидом по Сочи


В Аэропорт Адлер из Сочи на такси

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss