система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Где купить скутер

Опубликовано: 23.07.2016

видео Где купить скутер

ТОП 5 Лучших скутеров

Скутер сегодня, пожалуй самое доступное из всех транспортных средств, оснащенных ДВС. Несмотря на постоянный рост цен на бензин, эксплуатация мотороллера остается экономически выгодным предприятием. Этим и объясняется его популярность, даже после ввода ряда ограничений на право управления этим видом транспорта. Человеку, который решает для себя стать владельцем скутера, нужно решить важный вопрос: какой именно мотороллер себе приобрести.

Для экономии средств многие отдают предпочтение китайским моделям. И это правильно по нескольким причинам. Первая - это стоимость средства передвижения, вторая заключается в простоте обслуживания, третья - это широкий выбор запчастей китайских производителей, четвертая - всеядность техники в плане использования моторных масел.

А где приобрести себе скутер? Например, компания Satom предлагает широкий модельный ряд данного типа техники. В каталоге по адресу http://satom.ru/k/skutery-motorollery-proizvodstva-kitaya/ можно ознакомиться с ассортиментом скутеров и мотороллеров. Здесь есть модификации с разными объемами двигателей, одно- или двухместные, с автоматической трансмиссией и определенным типом запуска двигателя.

Как говорится, угодить можно даже самому требовательному покупателю.

Я себе как раз приобрел китайский скутер Wels Boma с объемом 50 кубиков. Первоначально задумывался о покупке какого-нибудь японца, но цены меня отпугнули, а брать с рук не хотелось по причине того, что это мой первый скутер. Я просто не знал, что с ним делать, если он заглохнет на дороге. Да и кто знает, может он из-под мертвеца.

В итоге взял китайца и нисколько не жалею. Катаюсь для души вечерами и по выходным, когда хорошая погода. Учитывая нашу питерскую погоду - выбираюсь не часто.

Ни за прошлый, ни за этот сезон проблем не было. Этой весной прошел подготовку в сервисе, мне заменили свечи и все необходимые жидкости. Удобная и резвая машинка - лучший вариант для городских условий. Да и без прав ездить можно. Правовая коллизия, конечно, но даже если вас остановят на нем подшофе, то ничего вам за это не будет.


ВЫБИРАЕМ СКУТЕР


Как покупать б/у скутер на примере Дио

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss