система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Инфоперевод качественный перевод в Киеве

Опубликовано: 22.07.2016

«Инфоперевод» - зарекомендовавшая себя в качестве надежного партнера компания, деятельность которой заключается в оказании услуг в области перевода текстов и документов на территории Украины. Среди сотрудников компании значительную часть составляют носители языка. Отличительной особенностью «Инфоперевод» является гарантия полной конфиденциальности получаемой информации. Благодаря такому подходу в совокупности с высоким качеством работы, компания завоевала популярность не только среди частных клиентов, но и в корпоративном секторе.

Бюро переводов «Инфоперевод» существует с 2001 года и за это время сумело обрести безупречную репутацию. В число постоянных клиентов компании входят банки, страховые агентства, различные юридические организации и крупные корпорации. «Инфоперевод» является членом Ассоциации Переводчиков Украины и входит в десятку самых крупных переводческих компаний. В перечень услуг компании входит перевод на 50 различных языков и легализация переводов для 140 стран мира. Помимо штатных сотрудников, в компании работает более 500 внештатных переводчиков по всему миру.

«Инфоперевод» работает по всей Украине, так, например бюро переводов в Киеве сотрудничает с иностранными клиентами. Сотрудники бюро готовы принять заявку на перевод по электронной почте, факсу или курьерской почте, а по окончании работы отправить документы заказчику любым удобным способом.

Бюро переводов осуществляет следующие услуги:

Письменный перевод.

Главной сложностью при осуществлении письменного перевода является специфика переводимого текста. Иными словами, заниматься работой над текстом должен человек, имеющий профессиональные знания в той или иной конкретной области знаний. Процесс письменного перевода в компании «Инфоперевод» разделен на несколько этапов:

Как показала практика, такой подход является наиболее эффективным и позволяет максимально качественно и точно осуществить письменный перевод текста любой сложности.

Устный перевод.

Компания «Инфоперевод» оказывает профессиональные услуги устного последовательного перевода в Киеве на деловых встречах и переговорах, конференциях и прочих всевозможных мероприятиях. Лингвисты бюро переводов готовы сопровождать иностранных граждан и выступать в роли гида-переводчика, а также оказывать услуги устного перевода в нотариальных конторах. При этом сотрудники бюро хорошо осведомлены о правилах деловой этики и конфиденциальности информации.

Технический перевод.

Технический перевод подразумевает крайне высокую точность информации, поэтому данная работа в бюро «Инфоперевод» осуществляется лишь экспертами в той или иной технической области знаний. Специалисты бюро готовы взяться за работу над учебниками, справочниками и всевозможной технической документацией самых различных направлений.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss