система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Как эмигрировать в Литву

Опубликовано: 19.07.2016

видео Как эмигрировать в Литву

ВНЖ в Литве Эмиграция в Литву Оформление ВНЖ в Вильнюсе

В мире сейчас очень неспокойная ситуация. Многие, в частности граждане Украины и Белоруссии, покидают насиженные и обжитые места и мигрируют по стране или иммигрируют из нее. Для некоторых людей, даже из России, а не только из названных стран, привлекательным местом для проживания является Литва (что находится в Прибалтике). Не исключая и для себя возможности переезда в одну из стран Европы, я случайно набрела на этот сайт: http://vs911.com.ua/category/lithuania/. Внимательно его изучив, пришла к выводу, что на этом ресурсе можно найти всю необходимую информацию, касающуюся вида на жительство в Литве и переезда в нее.

В частности, на сайте можно прочесть о том, как получить визу в Литву на год и какие преимущества это дает; проконсультироваться по поводу переезда и комфортного проживания пенсионеров; почему переезд в Литву выгоден белорусам; что меняется в виде на жительство в страну с учетом современных реалий; как в сжатые сроки оформить вид на жительство; кому, как и на каких условиях можно приобрести недвижимость в Литве; как попасть в страну на постоянное место жительство россиянам; как очень легко стать европейцем; что может предложить правительство Литвы украинцам. Здесь размещено огромное количество интересной и полезной информации об особенностях жизни в этом прибалтийском государстве. На сайте вы найдете подробное изложение правовых требований к лицам, претендующим на получение литовского гражданства. Особенно законодательства отличаются в каждой стране, несмотря на то, что Литва член Евросоюза. Это государство ревностно относится к своей национальной идентификации и его граждане, в том числе и чиновники, очень настороженно воспринимают граждан России. Особенно ярко это стало выражаться после подлого захвата Россией украинского Крыма и развязывания ее войны на Донбассе. Отношение к гражданам других стран бывшего СССР в общем доброжелательное, и если вы внимательно изучите материалы, приведенные на указанном интернет - ресурсе, то у вас появится реальный шанс претендовать на гражданство этого небольшого, но очень привлекательного государства. Словом, рекомендую этот ресурс. С наилучшими пожеланиями. Лариса.

Процессы эмиграции и иммиграции идут безостановочно, в какое-то время преобладает так сказать "входящий" трафик, в какое-то - исходящий. Для большинства жителей стран бывшего СССР наиболее предпочтительным способом эмиграции является Европа, но далеко не все могут получить вид на жительство. Однако, стоит помнить, что Евросоюз объединяет большую часть Европейского континента и те же выходцы из СССР, находящиеся в Прибалтике, являются европейцами и членами ЕС. То есть, получив вид на жительство в одной из этих стран, вы сможете впоследствии переехать в другую страну-член Евросоюза.

На сайте http://vs911.com.ua/category/lithuania/ вы сможете узнать, как оформить визу в Литву, рассмотреть преимущества, которые дает вам виза, а также просто узнать больше о Литве.


[LT] Как я переехал в Литву. Литва Автомобильная №7

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss