система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Как получить визу в Болгарию

Опубликовано: 18.07.2016

видео Как получить визу в Болгарию

Дуэт Имени Чехова Как получить визу в Болгарию в советское время

Болгария – прекрасная страна, которая пользуется особой популярностью среди туристов. И это неудивительно, потому что эта страна обладает особой красотой и микроклиматом, который полезен для общего состояния здоровья.

Природные условия Болгарии считаются очень удобными. Поэтому там активно развиваются такие туристические отрасли, как горнолыжный курорт и пляжный отдых.

Для посещения прекрасной Болгарии гражданам России необходима виза. Оформление визы в Болгарию не составляет особого труда. Граждане могут её оформить самостоятельно или через специальные агентства.

Виза в Болгарию имеет несколько видов. Каждая из них имеет определенные правила и нюансы. И сроки оформления у них разные. Самой распространенной среди них является туристическая виза.

Туристическая виза через специальные агентства оформляется в течение 48 часов, а при стандартном варианте – 4-6 дней. И она даёт возможность гражданам побыть на территории Болгарии в течение месяца.

При необходимости можно оформить визу за более короткие сроки. В таком случае стоимость визы будет чуть дороже.

Стоимость визы в Болгарию вполне доступна для каждого.

О подробностях оформления визы в Болгарию можно узнать вот здесь http://www.tourister.ru/world/europe/bulgaria/publications/209. На этом сайте вы найдете перечень необходимых бумаг и документов.

По совету из социальных сетей познакомился с сайтом Туристер. Во-первых, ресурс этот мне подвернулся как никогда вовремя. Выкидывать лишние деньги на "мы сами все сделаем" для меня неоправданная роскошь. Да и на будущее, лучше понимать какие документы необходимо собирать, подобрать оптимальное местечко где остановиться, а также я увидел, что можно найти попутчиков. Этой функцией еще не пользовался, меня интересовал процесс оформления визы в Болгарию. Страна красивая, судя по фоткам, с многочисленными архитектурными достопримечательностями. Это мне в первую очередь и было интересно.

До этого мне попадались краткие, типа табличные описания, в каких странах требуется виза. Здесь же весьма обстоятельно описано. Как будет возможность опять на путешествие кинуть деньги, обязательно просмотрю на этом ресурсе информацию. В общем по праву ресурс пойдет в мои закладки.


Болгария Как получить визу и купить авиабилеты


Болгария - особенности отдыха и получения визы. Горящие туры в Болгарию

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss