система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Экскурсии в Казани

Опубликовано: 08.07.2016

видео Экскурсии в  Казани

VLOG : Моя Поездка В Казань - Прилет В Татарстан И Экскурсия По Казани #путешествия

Казань – сказочный город, который имеет множество удивительных достопримечательностей. Этот удивительный город всегда манил к себе художников, поэтов и писателей. Для многих из них он стал незаменимым источником вдохновения. Не зря многие поэты посвящали этому удивительному городу свои стихи.

Некоторые улочки Казани всё ещё хранят свой удивительный исторический дух и атмосферу древности. Сочетание двух культур - русского и татарского - вот главное отличие города. На одной только улице вы можете увидеть и исламскую мечеть, и православную церковь. Многим он интересен именно с этим.

Прекрасный Казань становится ещё красивее из года в год. В общем, город не перестает расти и развиваться.

В этом удивительном городе имеются множество достопримечательностей. Поэтому многие хотят побыть в Казани и посетить известные места.

Главной и важной достопримечательностью этого города является кремль, которую построили ещё во времена великого Ивана Грозного. Популярностью у туристов пользуется прекрасная мечеть Кол-Шариф и башня Сюембике. Кол-Шариф уже стал символом Казани. А популярность падающей башни Сюембике объясняется её историчностью. Её связывают с очень интересной легендой.

Если вы хотите осуществить экскурсию по Казани, и вам необходим гид, пройдите по адресу http://experts-tourister.ru/russia/kazan/tours. На сайте вы можете оформить заказ на проведение экскурсий.

Очень люблю гулять пешком по улицам новых для меня городов, это гораздо приятнее и познавательнее, чем нестись на автобусе от одной достопримечательности до другой. Можно не только узнать историю, увидеть архитектуру, но и окунуться в атмосферу города с его коренными жителями, повседневными событиями и особыми ароматами воздуха, оценить традиционные местные блюда.

Легкую прохладу и курортную ленность ощутила прогуливаясь в парках Тысячелетия и Черное озеро, благодаря экскурсоводу узнала любопытные легенды, которыми овеяны эти парки, поняла, почему крылатые змеи являются символами Казани. Кроме Кремля удалось осмотреть и несколько церквей и храмов, которыми изобилует центр города. Для меня стало открытием, что в Казани есть собственная падающая башня.

Конечно одной пешей экскурсии мало, чтобы полностью ощутить прелесть Казани, но это был отличный старт для дальнейшего самостоятельного знакомства с городом.


Автобусная экскурсия по Казани


Обзорная экскурсия по Казани

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss