система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Профессиональный переводчик в Шанхае

Опубликовано: 10.07.2016

видео Профессиональный переводчик в Шанхае

Переводчик в Гуанчжоу

Глупо, наверное, лишний раз утверждать, что на сегодняшний день Китай является центром мировой промышленности, и уже подбирается к таковому званию в экономике. Что говорить, если даже такой мировой монстр, как Аpple размещает свои производства именно на территории этой страны. И стоит ли упоминать о пищевой, легкой, ювелирной и прочих отраслях, которые, как не крути, а хотя бы одно производство, но в Китае разместили. Ведь даже для NHL - святая святых американской спортивной индустрии, сейчас шьется именно здесь.

Про мелких и средних предпринимателях уже и говорить не стоит: завязать свой бизнес на Китае - значит в любом случае остаться в выигрыше. И только один нюанс настораживает: китайцы никак не приемлют общения ни на каких языках, кроме своего родного. А это, согласитесь, проблема еще та. Искать переводчика у себя в стране - значит брать его на ставку, да и найти такового зачастую проблематично. А своего человека в стране восходящего солнца. . . а здесь уже проще, если обратиться к http://daria-fuyu.ru/. Профессиональный предприниматель, экономист, проживший в стране порядочное время, знающий все нюансы общения, а главное - язык, да и просто приятная девушка и прекрасный собеседник. Даша действительно может стать не просто Вашим представителем в Китае, но и запросто даст бесценные советы, а то и укажет направления развития, не выхолащивая этим самым Ваш бюджет.

Поверьте, на нее во всем можно положиться, и размениваться только на экскурсии и шоппинг с ней не придется. Это грамотный специалист - как раз то, что нужно для развития дела в Китае.

Искать переводчика у себя в стране - значит брать его на ставку, да и найти такового зачастую проблематично. А своего человека в стране восходящего солнца. . . а здесь уже проще, если обратиться к http://daria-fuyu.ru/. Профессиональный предприниматель, экономист, проживший в стране порядочное время, знающий все нюансы общения, а главное - язык, да и просто приятная девушка и прекрасный собеседник. Даша действительно может стать не просто Вашим представителем в Китае, но и запросто даст бесценные советы, а то и укажет направления развития, не выхолащивая этим самым Ваш бюджет.

Поверьте, на нее во всем можно положиться, и размениваться только на экскурсии и шоппинг с ней не придется. Это грамотный специалист - как раз то, что нужно для развития дела в Китае.


Переводчик в Китае


услуги в китае

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss