система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Индивидуальные экскурсии в Крыму

Опубликовано: 27.06.2016

видео индивидуальные экскурсии в Крыму

Крым 2016 Бронетехника у Ночных Волков Военно-патриотические экскурсии

В современном мире огромное количество красивых и интересных мест, что просто не хватит, наверное, и всей жизни чтобы посмотреть на всё. Что уж говорить про финансы, которые необходимо потратить на все эти экскурсии. Всегда завидовал путешественникам, которые побывали в различных частях земного шара, поэтому и сам стараюсь побывать и посмотреть, как можно больше.

Сейчас, в связи с мировым кризисом, стал популярен внутренний туризм, благо и местные и центральные власти всячески поддерживают и развивают это направление. Это и понятно, в некоторые страны сейчас просто опасно для жизни ехать, и неизвестно, когда можно будет туда поехать не опасаясь.

В нашей стране я много где побывал, и один и с семьёй - в горах, в тундре, на востоке и западе, в старинных и совсем молодых городах. Я вам честно скажу - у нас потрясающая страна и есть на что посмотреть.

Совсем недавно у нас появился новый регион - Крым и мы семьёй с удовольствием решили поехать и посмотреть полуостров. Ехать решили на машине, мобильность сейчас главное и позволяет посмотреть, как можно больше достопримечательностей.

Переправились на полуостров на огромном пароме, которые ходят с завидной регулярностью. А дальше конечно в Севастополь, красивейший и старинный город, город-герой, город воинской славы и побед русского оружия. Чтобы посмотреть этот город, да и любой другой, воспользовались частным гидом, который нам все показал и рассказал. Гида нашли на сайте "Туристер", в разделе индивидуальные экскурсии в Крыму. Этот сайт просто находка, я и раньше им пользовался и сейчас ребята оперативно включили новую информацию по Крыму. Нам только оставалось позвонить по нужному номеру телефона. И отели забронировали там же.

Конечно можно было воспользоваться путеводителем или ходить наобум самим, но, если перед тобой стоит цель увидеть и услышать, как можно больше, без толкового гида не обойтись. Стоимость услуг вполне приемлема и не бьёт по карману, как можно было бы предположить.

Потом были Ялта, Симферополь, Бахчисарай и другие города. Посмотрели мы легендарные места - Ласточкино гнездо, гору Ай-Петри, красивейшие дворцы и парки царских времен. Доброжелательный народ, хорошая пища, фрукты просто объедение и масса впечатлений, вот что подарил нам Крым. И конечно было море - теплое, ласковое и непередаваемо синие. Отличный отдых, нам понравилось.


Отдых в Крыму: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДОХНУТЬ?


Морские прогулочки от Феодосии до Карадага от Наташи Игнатенко

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss