система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Оборудование для салонов

Опубликовано: 29.06.2016

видео Оборудование для салонов

Парикмахерское оборудование для салонов красоты

Около года назад моя жена загорелась идеей открыть салон красоты. Всем проектом занялась сама. Искала помещение в аренду, профессиональный персонал, придумывала дизайн интерьера, обращалась к специалистам за консультациями и так далее. мне была поручено только финансовое обеспечение всей этой затеи). И, разумеется, меня волновала, в первую очередь, окупаемость будущего проекта. Не хотелось "прогореть". Но до прибыли еще было далеко.

Итак, одним из самых сложных моментов в реализации проекта стала закупка специального оборудования. Точнее поиск профессионального и качественного. В принципе, достаточно большое количество фирм предлагают различные аппараты. Однако, когда не разбираешься в этом деле, достаточно трудно определится, у какого поставщика все-таки его приобрести. Хорошо, что специально для этого наняли консультантов.

Помимо этого необходимо было определить перечень наиболее востребованных услуг, чтобы пошла прибыль. В принципе, эти направления были понятны. Но специалисты посоветовали нам предложить клиенту услугу прессотерапии, которая сейчас очень востребована. Признаться, я раньше о ней не слышал. Зато жена была в курсе и настояла на том, чтобы в будущем салоне стояли аппараты прессотерапии. Короче, все согласились. Начался поиск надежного поставщика данного оборудования. могу сказать, что подобных контор очень мало. В итоге наш выбор пал на фирму UMS beauty http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/. На тот момент, судя по отзывам, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик профессионального, и самое главное, качественного оборудования для салонов. Еще один важный момент - компания предоставляет рассрочку на оплату аппаратов. Работает на этом рынке услуг уже длительное время. В общем, оформили и оплатили заказ, через некоторое время (в оговоренный срок) доставили аппараты для прессотерапии. В настоящий момент все работает исправно, никаких нареканий нет. Услуга прессотерапии и правда оказалась очень востребованной. Наверное, людям надоели изматывающие диеты, а здесь лежишь себе, а специальная аппаратура работает над твоим телом, причем абсолютно безболезненно.

Итак, если надумаете приобретать аппараты для прессотерапии, то можете смело покупать их в компании UMS beauty. Действительно надежный поставщик, который отвечает за качество реализуемого товара, предоставляя соответствующие гарантии.


Кресла-мойки и другое оборудование для салона красоты.



Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss