система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Как получить визу

Опубликовано: 25.06.2016

видео Как получить визу

КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В США? МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ | МАША НОВОСАД И LIZAONAIR О США

Посольство представляет то или иное государство. Через этот орган совершаются политические и государственные взаимодействия между странами.

В Минске находятся посольства разных стран. Подробную информацию о посольствах можете найти здесь. Там указаны их адреса, телефоны и график работы.

Отдельные граждане могут обратиться в консульский отдел посольства с вопросами, связанными с оформлением разных документов. Чаще всего в консульство люди обращаются с желанием получить визу. Для оформления визы обязательно нужно иметь перечень необходимых документов. И нельзя забывать о том, что у каждого посольства свои требования и правила. У них могут быть определенные дни для выдачи и подачи разных документов. Некоторые принимают только по записи, а в некоторых это и не обязательно. Перечень документов тоже бывает разной. Также некоторые консульства могут их принять в электронным виде, а для некоторых необходимо личное присутствие. Поэтому всем необходимо заранее всё уточнять, чтобы сберечь своё драгоценное время и нервы. Именно с этой целью на сайте для вас предоставлена необходимая информация о посольствах.

Всё планируйте заранее и действуйте организованно. Для этого достаточно лишь обратиться в посольство той или иной страны и узнать необходимую информацию.


Как получить визу в США: пошаговая инструкция


Виза в США #3 | Как не получить отказ в туристической визе?

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss