система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Массажный стол складной

Опубликовано: 26.06.2016

видео массажный стол складной

Складной массажный стол US MEDICA Master

Сейчас очень часто открываются частные массажные кабинеты. Есть они, конечно же, и в различных лечебных заведениях, а также в некоторых банях и саунах. Для эффективного функционирования они нуждаются в необходимом оборудование и, прежде всего в массажных столах.

Наш интернет-магазин Mstol.com.ua предлагает вашему вниманию американские массажные столы. Наша продукция отвечает мировым стандартам качества и имеет высокие функциональные характеристики. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести как портативные (складные), так и стационарные массажные столы. Ассортимент нашей продукции основан на рекомендациях ведущих экспертов и специалистов отрасли, а поэтому вы сможете приобрести самые лучшие изделия.

Важно отметить, что наш магазин работает только с лучшими и наиболее известными производителями, что также отражается на высоком качестве предлагаемой продукции. Что касается цен на массажные столы, то и здесь мы вас можем порадовать. В связи с тем, что мы работаем непосредственно с производителями, то, соответственно, можем предложить вам и самые низкие цены на рынке.

Весь товар всегда есть у нас на складе, поэтому вы можете заказать любое количество столов: от одной единицы до оптовой партии.

Мы предлагаем вам разные модели массажных столов. Например: портативный массажный стол Vision Dionysus Deluxe - очень удобная переносная модель, которая легко помещается в чемоданчик. Вместе с тем благодаря надежной системе растяжек имеет весьма надежную устойчивость и, выдерживает более 200 кг. общей нагрузки. Материал, которым покрыт стол - отталкивает воду и различные масла. Для перевозки стола есть специальный чехол. Основа стола - деревянная, покрытая специальным лаком. Данный массажный стол имеет необходимый сертификат, а при его покупке мы даем годовую гарантию на его эксплуатацию.

Также в нашем магазине вы найдете и другие высококачественные модели массажных столов как переносных, так и стационарных. Более подробно с нашим ассортиментом можно познакомиться перейдя по ссылке - массажный стол складной.

Если вы лично желаете увидеть все модели, то приглашаем вас в наш магазин по адресу, которую можете найти на страничке нашего интернет-магазина. Здесь вы сможете получить профессиональную консультацию наших специалистов, а также сможете оформить заказ.


Как выбрать массажный стол? Мы расскажем! US MEDICA.


продам переносной массажный стол

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss