система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Гостиница в Тамбове

Опубликовано: 18.06.2016

видео гостиница в Тамбове

Отправляясь в командировку, деловую поездку, визит к родственникам или просто посещая другие города, прежде всего мы ищем место , где удобнее всего нам будет поселиться. Будучи в Тамбове, обратите внимание на гостиница тамбов, которая расположена в самом центре города, с уютными номерами, качественным сервисом и недорогими ценами. Добраться до мета назначения будет крайне удобно, ведь здесь прекрасная транспортная развязка.

Мы предлагаем вам разные виды отдельных номеров от одноместных эконом класса до люкс номеров со всеми вип - условиями. Номера всегда ухожены, чистые, с новой мебелью, ведь наш персонал всегда заботиться о вашем уюте.

К вашим услугам бар - ресторан, комнаты отдыха, СПА-зона, магазины, конференц - зал , концертный зал, сауна, баня, и др. Цены у нас демократичные , абсолютно адекватные и соответствуют качеству услуг, которые мы предоставляем.

Забронировать номер вы можете заблаговременно у нас на сайте, чтобы быть уверенным в том, что ваша поездка будет успешной и удачной.

Посетив нас хотя бы один раз, вы в следующий раз уже не будете думать где остановиться, ведь вам захочется обязательно вернуться к нам!



Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss