система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Отдых на Байкале

Опубликовано: 18.06.2016

видео Отдых на Байкале

Отдых на Байкале Советы

Вряд ли найдется в России, а возможно и во всем мире, человек, который не мечтал хоть раз побывать на Байкале.

Уникальное по своему размеру, глубине, ландшафтам озеро овеяно древними легендами и мифами. http://www.rd-baikal.ru это, безусловно, притягательная цель для многих.

Сюда стремятся и экстремалы, мечтающие о незабываемых ощущениях, и люди философского склада, наслышанные о Байкале, как о заповедном крае, своеобразном центре российского буддизма и шаманства.

При всей любви к дальним путешествиям вряд ли вам удастся собрать чемоданчик и самостоятельно отправиться на Байкал. Ведь это не деревенька на берегу местного озерца. .. Заповедный байкальский край и сегодня не полностью изучен и до конца исследован. Поэтому сопровождать вас в путешествии должны настоящие профессионалы, знатоки своего дела. С помощью нашей компании ваше путешествие на Байкал будет одновременно захватывающим и безопасным. Опытные гиды будут сопровождать вас, экскурсоводы расскажут о тайнах Байкала и покажут заповедные места.

С учётом своих предпочтений вы можете выбрать индивидуальный или коллективный тур, подобрать маршрут по душе. За всей дополнительной информацией обращайтесь на сайт компании, звоните нашим консультантам. Байкал ждёт вас!


Лучшие места для отдыха - информация о Байкале

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss