система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Отдых в Болгарии

Опубликовано: 16.04.2016

В последний год ситуация на туристическом рынке больше напоминает хаос...Привычные многим Египет и Турция под запретом...Нет, не правильно...Летать-то туда можно, но вот практически никто этого не делает. Можно, конечно подыскать альтернативу...Тунис либо Греции или Мальта вряд ли станут достойной заменой ленивому пляжному отдыху и "олинклюзив" в Труции или Египту... Да и дороговато будет, если лететь всей семьей... CСочи все таки ближе и дешевле, но если хочется чего-то новенького то можно обратить внимание на песчаные пляжи Болгарии... Многие помнят, что еще 20 лет назад курорты этой страны были самыми популярными у советских граждан. Летали туда целыми семьями брали детей и внуков...Это стало уже традицией... Уже после распада Советского Союза ситуация резко изменилась и путевки в Болгарию стали покупать все реже и реже...Ситуация экономическая, да и политическая была далеко не самая простая.

Было не до отдыха... Потом популярность набрали модные направления такие как Турция, Таиланд и Египет... Этим летом думаю ситуация резко изменится и Болгария вновь будет на пике популярности. Отели и пансионы в Болгарии ничуть не хуже, чем на других более популярных курортов. А вот сама атмосфера в разы приятнее. Местные жители очень доброжелательны, к русским относятся с теплотой и уважением. Так что любой здесь будет чувствовать себя как дома. Особенно хороши песчаные плажи, море чистое, прогревается уже к середине мая и остается комфортной температуры для купания вплоть до сентября... Кухня тоже на высоте...В любом ресторанчике на побережье вас недорого накормят только что пойманной рыбкой, которую готовят на огне прямо при вас.. Болгария также славится отличными винами и десертами.

Свежие фрукты и овощи в сезон тоже в изобилие, ими набиты множество маленьких магазинчиков, цены на которые вполне демократичны... Здесь можно отлично отдохнуть и любителям простого валяния на пляже, не выходя даже за территорию отеля. А те кто ни дня не могут прожить без экскурсии вряд ли смогут осмотреть достопримечательности за короткий отпуск, поэтому желание вернуться возникнет гарантировано. Сейчас путевки в Болгарию покупать особенно выгодно... Цены намного ниже, чем они будут летом... И если задуматься о покупке путевок сейчас, можно неплохо сэкономить на авиабилетах... И лучше так же продумать вопрос жилья и трансфера до места отдыха, чтоб потом осталось только собрать чемоданы!

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss