система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Недвижимость в Крыму

Опубликовано: 03.04.2016

Иметь свой домик с прекрасным видом на море – мечта многих. Морское побережье доставляет эстетическое удовольствие уже одним своим видом. Морской воздух благотворно влияет на органы дыхания. Люди хотят наслаждаться этим постоянно, а не только в дни отпуска. Согласитесь, уединенный домик на берегу и шум прибоя настоящее спасение для уставших жителей мегаполисов.

Данную мечту легко осуществить, купив недвижимость. И не нужно кидаться в заоблачную Болгарию и Ниццу. Недвижимость в Крыму станет идеальным решением для жителей России.

 

Доходные инвестиции в счастье

Недвижимость в Крыму привлекательна для инвесторов, желающих получать высокие прибыли. Причем заработать на этой теме может каждый. Вы сразу скажите, что инвестиции в недвижимость чрезвычайно сложны, что она чаще дешевеет, чем дорожает или что-то в этом роде. Ответим. Во-первых, основания для падения цены отсутствуют. Крым продолжает пользоваться популярностью, как среди туристов, так и среди инвесторов. Во-вторых, инвестиционные риски связаны с последующей перепродажей дома по более высокой цене.  В этой статье мы рассматриваем совершенно другою схему получения доходов. Зачем перепродавать дом, когда каждое лето на море приезжают сотни туристов? И многие предпочитают мотелям частные домики на побережье. После покупки дома у вас появится доходный, хотя и сезонный бизнес по аренде недвижимости который после возврата вложенных средств начнет приносить чистую прибыль!     

Конечно, везде есть свои нюансы и очень важно найти проводника, который проведет через лабиринт риэлтерского рынка. Надежным компаньоном станет АН «Интер Время». Сами понимаете, что покупаемый участок должен располагаться в удобном месте и недалеко от пляжа. Самостоятельные поиски в данном случае неэффективны и даже опасны. Незнакомому со спецификами рынка человеку очень трудно отличать выгодные предложения от неликвидного мусора, в котором и самому-то жить не захочется.   

Большое значение имеет опыт работы агентства в конкретном сегменте рынка. АН «Интер Время» функционирует с 2003 года и досконально знает свою территорию – крымское побережье. Огромный опыт по реализации домов и квартир в Крыму, позволяет нам  с уверенностью консультировать самых разных клиентов. Данное агентство берет комиссию только с продавцов недвижимости,  а значит, покупатели получают консультации совершенно бесплатно. Высококлассный сервис и полный пакет услуг (от поиска подходящего объекта до оформления сделки) являются главными достоинствами «Интер Время». Здесь вы сэкономите свое время и избавите себя от головной боли.  

Квартиры в Крыму теперь реальность

Недвижимость в Ялте, да и вообще в Крыму, сейчас доступна многим людям с разными финансовыми возможностями. Чтобы разобраться в нюансах рынка и заключить по-настоящему выгодную сделку вам понадобится надежный посредник. Таким посредником может выступить АН «Интер Время».

Конечно у всех покупателей разные потребности и финансовые возможности. Кто-то скупает недорогие квартиры в строящихся домах, а кто-то покупает роскошные апартаменты. Специалисты «Интер Время» помогут подобрать подходящий вариант именно для вас. У данного агентства большой опыт работы в различных сегментах рынка недвижимости, что делает его вашим верным спутником в решении подобных вопросов. Избавив себя от самостоятельных поисков, вы сделаете процесс покупки быстрым и легким!

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss