система онлайн-бронирования
г. Донецк, Украина, ул. Артёма, 87
+38 (062) 332 33 32, 332-27-71
ЗАБРОНИРОВАТЬ
НОМЕР

Статьи

Главная Новости

Свадебное платье и коррекция фигуры

Опубликовано: 31.03.2016

С помощью свадебного платья можно визуально скорректировать фигуру и сделать ее изящной. Только правильно подобранные эксклюзивные свадебные платья в Pollardi.ru позволят подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки.

красивые свадебные платья

Проблема №1: широкие бедра

Коррекция такой особенности фигуры заключается в подборе широкой юбки, которая будет максимально расширяться от талии к полу. В этом случае стоит выбирать свадебное платье из атласа или тафты. Чтобы выделить верх, нужен лиф с тонкими бретелями или «V»-образный вырез. Если используется кружево, то оно должно быть легким и невесомым, чтобы не утяжелить образ.

Проблема №2: очень большая грудь

В этом случае вам нужно смотреть красивые свадебные платья с глубоким овальным вырезом. Так вы переведете акцент с зоны декольте на лицо. Если вы хотите вариант без бретелек, то лиф должен иметь небольшой вырез посредине. Это позволит добавить бюсту привлекательности. Ткань лифа должна быть матовой. Сверкающие материалы, например, атлас, шелк или органза визуально добавляют объем и переносят внимание на грудь. Также в зоне декольте не должно быть никаких рюш.

Проблема №3: пышные формы

Для невест с формами противопоказаны пышные свадебные платья. Идеальный вариант – наряд в стиле «ампир» до пола. Расклешение юбки должно начинаться от линии под грудью. Складки, рюши и свободный покрой, наоборот, создает иллюзию лишних килограммов. Легкие и воздушные ткани также добавляют объем. Удачным выбором для невесты с пышными формами будет атлас.

пышные свадебные платья

Проблема №4: широкая талия

Худшим вариантом станут прямые фасоны. Разумно будет поискать эксклюзивные свадебные платья, которые стягиваются на самом узком месте талии и максимально расширяются к низу. Лиф может иметь украшения и насыщенную текстуру, чтобы увести внимание от талии. Также с этой целью подойдет и глубокий «V»-образный вырез.

Проблема №5: высокий рост

В этом случае свадебное платье должно иметь простой силуэт. Главная задача наряда при высоком росте – это подчеркнуть естественные формы. Допустим шлейф и приспущенная линия талии. Идеальным вариантом станет прямой лиф или рукава (чтобы закрывали запястье). Отделка должна быть минимальной.

Проблема №7: невысокий рост

Для невысокого роста подойдут кружевные свадебные платья с «А»-образным силуэтом или облегающие фасоны. Визуально удлинить ноги поможет завышенная талия. Наряд может быть пошит из любой ткани. Главное, чтобы было минимум декора, особенно на лифе. Яркие корсажи, заниженная талия, пышные юбки, длина до середины икры сделают рост еще ниже.

Проблема №8: маленькая грудь

Чтобы визуально увеличить грудь, выбирайте лиф с рюшами. Благодаря дополнительной ткани будет создана иллюзия дополнительного объема и округлых форм. Можно также подобрать лиф с «пушапом». Если у вас закрытый верх платья, то подберите бюстгальтер, который придаст груди нужную форму. Если выбранный фасон предполагает открытую спину, то лучше подобрать силиконовые чашечки.

Новости

Отель «Централь» Официальный сайт 83001, Украина, г. Донецк, ул. Артема, 87
Тел.: +38 062 332-33-32, 332-27-71
[email protected]
TravelLine: Аналитика


Студия web-дизайна Stoff.in © 2008
rss